Азат Г.
6
Азат Г.
1
подписчик
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Шашлычный домик
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Не понимаю почему такие высокие отзывы этой шаурме. Брал года 2 назад шаурму, не понравилась. Сегодня почитав отзывы, решил ещё раз попробовать их шаурму. В классической шаурме из овощей только капуста и лук, помидоры и огурцы только за доп.оплату. Соус вообще ужасный, кетчупная основа, без чеснока и приправ. Вкус отсутствует, жуешь лаваш с капустой и куриным мясом.
Челны хлеб
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Плохой магазин, ассортимент скудный и часто просроченный!! Внимательно смотрите дату в этом магазине, особенно в холодильнике пельмени и остальные товары.
Хочу и Буду
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохое заведение с адекватными ценами, но блюда могли быть и получше. В описании указаны фирменные специи или маринады, а в реальности этого нет, скучные блюда. На втором этаже, есть хорошие кальяны, но в зале очень душно, нет нормальной вентиляции. Да и на второй этаж не плохо было бы поставить диванчики.
Столовая 67
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Убогий выбор, ингридиенты используют самые дешёвые.
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Ценники не соответствуют с ценами при оплате на кассе, очень много продуктов без маркировки производства (изготовления). При покупке проверяйте сроки годности и стоимости!!
Цех
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Блюда вкусные, но место под танцы мало, ну и половина контингента не понятно кто или что.
Улица Мусина, 29/2
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2021
Еда вкусная, но долго ждать заказ. Часто грязные столы и сам зал.
Кишмиш
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2021
Раньше было чисто и вкусно, сейчас непонятно что готовят и из чего, постоянно нет места в зале,очень грязно. Долгое обслуживание.