Наталья Чугурова
2
Наталья Чугурова
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная контора , убеждаюсь который раз, всегда все очень долго и выдают и принимают заказы, а сегодня муж не может получить посылку зная все данные , потому что он это не я- это вообще как , по какой такой причине? Вы что банк? Выдаете кредит? СДЭК это допотопная контора со старыми устоями. Где технологии ? Уже почта в разы быстрее!!!!