Е
Елена Евдокимова
Е
2
Елена Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dzen
Бобруйск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы хотите испортить себе настроение, добро пожаловать в Парк студию. Администратор хамка, абсолютно непрофессиональный сотрудник. приехали из Минска к друзьям в Бобруйск на праздник, предварительно заказали по телефону сертификат на спа программу для двоих, предложили оплату онлайн и сертификат в pdf формате, но мы решили оплатить по факту. По приезду женщина администратор ответила, что с сегодняшнего дня спа услуги не оказывают. Никаких объяснений, пояснений, извинений. А если бы мы оплатили? Подарили бы друзьям сертификат на маникюр сомнительного качества? Пусть это будет всем уроком, что нужно ходить только в проверенные места. Никому не рекомендую данный салон, и тем более таких не компетентных сотрудников. Обязательно поставлю в известность свои знакомые контролирующие органы!!!