Nadezhda M.
5
Nadezhda M.
0
подписчиков
0
подписок
165,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 119192
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Возможно, просто не повезло) но я час простояла в очереди. Но самое неудобное - это расположение отделения. Не представляю как люди добираются пешком с мичуринского проспекта, если даже на машине это сделать сложновато. 🤷🏻‍♀️
Фабрис
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Чудесный ресторанчик с французской кухней и поваром-французом, по имени Фабрис! Очень свежая и вкусная еда. Он сам её готовит 🫶 Рада знакомству и рекомендую это место тем, что ценит здоровую и вкусную пищу.
Победа
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2023
Самые вкусные конфеты на свете - это сердечки с ореховой начинкой! Покупаю для угощения клиентов в салоне красоты. Рекомендую!
Остерия Марио
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Довольно часто бываю здесь. Порции уменьшились) Но главное, что и качество упало( Фокачу принесли подогретой как будто, жевать её было трудно. Палтус пережарен так, что от рыбы осталась лишь корочка, мякоти почти не было. Из счета его конечно убрали, за что благодарю, но осталась голодной) ждала блюда почти час. Может, повора устали)
Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой! Такой могущественный, такой смелый! С огромным историческим багажом. Один из любимых театров! Хожу вдохновиться не только архитектурой и внутренним убранством, а также этими прекрасными людьми, которых вижу на сцене. Они же словно проживают целую жизнь за несколько часов. Такие искренние! И музыка.. которую несут чудесные инструменты через руки исполнителей. Восторг!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Люблю это место! Здесь такой прекрасный торт-Муравейник! Жалко он бывает не каждый день. Я сладкоежка 😁 Все остальное тоже довольно вкусно. Были бы маленькие дети, ходила бы чаще. 👣 Рекомендую
Руби
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень красивый салон! 🤍🤍🤍 Здесь хочется находиться, мыть волосы в этих удобных мойках, пить этот прекрасный кофе! Здесь стригут умные стрижки. Все стильные, довольные, улыбаются! Ну просто хочется возвращаться сюда! Спасибо Вам! 👍
Крошка Картошка
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2020
Положили помидоры, которые прокисли в железном лотке , продавщица при этом поправляла своими пальцами, перекладывая их в картошку. И это в пандемию!! Больше не приду. Никаких санитарных норм и приличий!
Персона
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Хороший салон, волосы пока не стригла, но маникюр всегда на высоте! Спасибо Саше.