Apriori Adelia
4
Apriori Adelia
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Бинхартс
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень долгая подача блюд, учитывая что посадка не полная в 14-15 часов
Шатура
Казань · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сложно работать с ними. По началу всё хорошо, как начинаешь детали уточнять так выясняется что всё не то. Сейчас сентябрь, заказывать кухню начали в декабре прошлого года, внесли аванс сразу чтобы зафиксировать цену, детали разрабатывали чуть ли не до февраля марта, но тут больше наши запросы были не стандартные. Дизайнер сам в Москве, в Казани были загружены. Тяжело было объяснять и доказывать свои решения. Заказали технику для кухни еще в декабре. Всю спецификацию дали дизайнеру. В июле кухню привезли, срок по нашем пожеланиям. И тут начались танцы с сборкой. Первый день сборщики собрали основные короба и тут не хватает одной детали для голо профиля, которую проектировщик или дизайнер посчитали не закладывать, якобы сэкономить, в итоге без нее сборка встала, из за этого сборка отложилась на 2 недели, у сборщиков график, и если нет детали то они ставят тебя в конец очереди! Далее когда собирали дальше выясняется что дверца на посудомойку не подходит, она просто мала и часть пм видно! Плюс не хватило три полки, не правильные направляющие пришли, сделали панель которую нужно фрезеровать нам самим где то в цеху стороннем, так как они на производстве такое не делают! В итоге сейчас уже конец сентября, мы до сих пор не получили все необходимые недостающие детали! Фирма вообще не беспокоит ее репутация! Сама мебель изготовление хорошее, а вот сервис по обслуживанию, разработка проекта, решение горящих вопросов, изготовление недостающих деталей по вине производителя и их сотрудников ужасное! Сроки вообще не выдерживается нигде! Итого от заказа кухни до ее финальной сдачи 9 месяцев это минимум. Из за этого не можем потолки сделать с светом, так и живем три месяца уже в ремонте по кухне! Кухня не прям гигантская у нас 5х3 угловая! Если вы перфекционист, то с ними не связывайтесь, кучу нервов, времени потеряете!
Eshak
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, особенно любим встречаться с клиентами
Горкинско-Ометьевский лес
Казань · Городской парк
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место для отдыха, классное кафе появилось , вкусно ☺️ Нравится так же ход доги рядом с фонтаном
В формате
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Печатаю очень часто здесь. По работе печатаем часто альбомы чертежей и визуализации проектов. Отличный подход к работе, качественно и всегда в срок. И по хорошей цене. В многих местах печатала ранее, но даже большая удаленность не помеха.