AF
5
AF
0
подписчиков
0
подписок
140,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Бошян БМВ сервис
посёлок городского типа Новоивановское · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2026
Позвонил утро, описал проблему, сказали без проблем! Приехал все проверили, сразу описали все что нужно сделать, сказали что нужно сделать срочно, а что еще может жить. Предложили кофе, этим я очень доволен! С ista+ тут на ты. Советую сервис однозначно!
Автомойка
посёлок городского типа ВНИИССОК · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Отвратительная мойка! Договорился за 2 недели о полной химчистки. Приезжаю в договорённый день, жду пока ко мне подойдет управляющая. Сказали, сделают... Все объяснил и подходит главный мойщик. Смотрит и начинает ныть, ругаться с управляющей. Орали на всю мойку, она начала его уговаривать и ушла. Я жду минут 20, ничего не делают. Я спрашиваю, будите ли вы делать химчистку, сказали НЕТ! Абсолютный бред. Зачем включать химчистку в перечень услуг, если не можете ее предоставить. Никому не советую посещать данную автомойку!
Castro
посёлок ВНИИССОК · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Большой ассортимент, хорошая консультация! Отличный магазин.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Классная мойка, быстро и не дорого. Очереди бы поменьше, но это уже другая история.
ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу
посёлок городского типа Большие Вязёмы · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2021
Обращались по поводу ДТП, все отлично! Но плохо только, то что одно окно и долго иногда идут приемы, но это дело не в сотрудниках. Отдельно хотел бы поблагодарить Шашилина Алексея Анатольевича! Очень добрый, отзывчивый и душевный человек. Побольше бы таких в наших органах власти.
Формула Кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2021
Посетили с друзьями данный кинотеатр. Сеанс начался в 22:10, но фильм лишь в 22:35 25 минут мы смотрели десятки трейлеров. В первые 10 минут. Аннотировались более менее не плохие фильмы. Ну а остальные 15 на нас выливали весь шлак, на который никто и не пойдёт. Дотерпели. Смотрим фильм вроде все хорошо, но в момент голоса становиться тише, эффекты громче. И эта ситуация бывала не однократно в этом кинотеатре. Ходили мы кстати на Матрица 4. Фильм говно полное. Идёт 2:28, мы дотерпели лишь до 1:28, трать в пустую время мы не стали. В целом кинотеатр не плохой. Удобно расположен, качество картинки не плохое, но со звуком беда… P.S. Парковка в выходные забита, зимой снег не чистят. Паркуйтесь около Ашана не доезжала до шлагбаума.