Игорь Ейск
2
Игорь Ейск
1
подписчик
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Трам
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов только природа...что касается минусов то их просто море....домик деревянный и греется допотопными обогревателями..соответственно провода и розетки нагреваются от этого так что страшно спать. Двери входные не запираются так как не работает замок,зато открываются от каждого сквозняка. Отдельное спасибо тем кто додумался бойлер вывести на улицу...для зимы это просто гениально,каждое утро берешь фен и идешь по сугробам отогревать трубы с горячей водой. Нет даже элементарного шкафчика для одежды,все вещи приходилось держать в чемоданах. Кухня в стиле минимализма...чтобы включить чайник нужно выключить микроволновку. Вай фай работает сам по себе...большую часть времени его просто нет.Постельное белье отметило наверное двадцатилетний юбилей..без одежды даже страшно ложиться на него. В общем много можно еще чего написать,но нет желания...как нет его и чтобы вернуться туда еще. В общем не рекомендую