severanochka83
9
severanochka83
0
подписчиков
0
подписок
948к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
23
Вояж дог
Санкт-Петербург · Питомник животных
Сохранить
Сентябрь 2023
Искали шпица в подарок маме. Долго выбирались и переписывались с Ольгой. В итоге нашли то что хотелось и к маме сюрпризом поехал очаровательный медвежонок 😍 Малыш здоровый, игривый и очень умный. Все документы в комплекте))) Мальчуган отлично перенес дорогу путешествуя на машине на Крайний Север))) Питомник рекомендую 👍
Ярмарка
Ухта · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Ммм… очень люблю это место 😁 всегда заезжаем по дороге в или с Нарьян-Мара))) есть все что нужно, цены хорошие))) столовая замечательная 👍
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прикольное место, очень бюджетные цены, вкусная еда и доброжелательный персонал! Были там раза три и всегда оставались довольны! Однозначно рекомендую к посещению 👍
Зрение Нева
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала зрение в августе и осталась очень довольна 👍 мне не с чем сравнивать, такое место посещаю первый раз))) нашла его в интернете по отзывам и не ошиблась с выбором, все быстро, четко и безболезненно 👍 однозначно рекомендую для коррекции и обследования зрения! Кстати, очень порадовали цены, скидки и доброжелательный персонал👍
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Оформила бронь на книгу онлайн, пришла и забрала, очень удобно! Персонал доброжелательный, магазин приятный👍
Баранка
рабочий посёлок Сазоново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
О, ну тут слова излишни, просто надо побывать 👍 очень нравится, всегда останавливаемся перекусить! Сделано всё очень душевно, всегда чисто и вкусно, приятно зайти и отдохнуть в дороге, персонал доброжелательный! Обязательно загляните, 100% останетесь довольны 🤗
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень-очень классное место! Уже не первый раз посещаю это место и остаюсь довольна))) большое разнообразие аквариумов и их жителей! Вот бы еще при океанариуме сделать магазинчик с продажей рыб, ракообразных и растений 🙃
Добрая аптека
Нарьян-Мар · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая и добрая аптека))) Сотрудники всегда вежливы, всегда подскажут и помогут))) Как правило сначала иду в Добрую аптеку, а уж потом в Центральную. А сейчас еще проще: оформили заказ онлайн в удобную для вас аптеку, получили уведомление о готовности и забрали, это здорово 👍
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Завтра матч «Зенит-Динамо», а у нас нет карты болельщика! Вот с такой проблемой мы столкнулись в августе. Быстро оформили все на госуслугах, пришли в МФЦ и подтвердили личность. Вуаля и мы на матче 😁 Спасибо за быструю работу 👍
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2021
Обслуживание на стойке регистрации ужаснейшее. 1.09.21 было открыто две стойки регистрации (109,110) на которые столпились пассажиры Нарьян-Мара, Архангельска, Мурманска, Сочи, Казани и Самары. 40 минут обслуживали одного человека, очередь не двигалась совсем. За 10 минут до окончания регистрации на Нарьян-Мар включили остальные стойки и начали кричать, чтоб Нарьян-Мар проходил вперёд! Естественно не успев обслужить всех регистрация закрылась и нам, семье из трёх человек, предложили доплатить по 3500₽ за дополнительное открытие регистрации!!!! При том что мы простояли в этой очереди 1,30 часа! И таких как мы ещё человек 7. Представитель не удосужился даже появиться, хотя ему звонили, как нам сказали на стойке. Вопрос!!! Как поставлена работа аэропорта, если на одной стойке регистрации в один момент принимаются пассажиры из 6 городов с разным временем посадки? И сколько выделено времени на регистрацию одного пассажира по норме? По дополнительно открытой регистрации мы оплатили 10500₽ так как нужно было выходить на работу на следующий день, дак работники Пулково умудрились потерять наш багаж и багаж остальных пассажиров по доп. регистрации! Деньги взять не забыли за свою плохо поставленную работу! Ужас просто! Жалобу мы сегодня подготовим и направим в аэропорт и в авиакомпанию, и в Роспотребнадзор.