Алина
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Городская больница № 1, межрайонный перинатальный центр
Октябрьский · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить мнение о гинекологе что делает УЗИ, о Шакировом Айрате. Ужасный врач и грубиян, попала к нему по случайному моменту и просто удивилась. Думала будет хороший врач,мужчина всё таки и никогда не проверялась у них но всегда говорят что они лучше чем женщины смотрят, ожидала такого но как же разочаровалась.. В первые зашла, хотела постелить пеленку т.к гигиена,и этот *** просто крикнул: ложитесь уже быстрей!!! Легла и ещё раз крикнул спускайте до колен!!!!! Посмотрел тяп ляп,что-то сказал и всё, салфетку даже не дал чтоб просто протереть живот, медсестра была очень милая и лучше чем он. Когда стояла ждала документы врач сидел и ковырялся в ногтях,выскребывал грязь из под ногтей прямо около пациента..страх божий просто и не пунктуальность. Никому не советую к нему, особенно беременным девушкам,была бы возможность я бы вообще ему поставила -0! Я считаю что гинекологи должны быть милы и добры со своими пациентами, а этому "хорошему" врачу стоит вообще уйти.
Ай кофе
Октябрьский · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Была в первый раз и разочаровалась, кофе вкусный и интерьер приятный,девушка бариста с каре вообще не о чём, грубая,в голосе слышится пассивная агрессия,не улыбчивая и ощущение натянутого отвращение когда приходишь. Понимаю может устала,ну зачем тогда задерживаться в этом месте? Всё таки это сфера обслуживания и место куда хочется идти. Хотя бы улыбаться научите.🫡
Андеграунд
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, тут очень атмосферно и красиво, музыка играет очень классная, первое место в нашем городе где ощущается вайб. Еда и напитки просто на высшем уровне, сытно и вкусно. Очень понравился персонал,такие хорошие, улыбчивые и советуют что-то,самое шикарное место! Спасибо)🫶
Sova
Октябрьский · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать о сове в принципе хорошее место чтоб попеть караоке, потанцевать даже в будние дни тут всегда есть люди. Единственное что не понравилось,почему ваши бармены если даже остаётся 20-25 минут до закрытия отказываются делать напитки либо шоты? Владислав пожалуйста поговорите с вашими "хорошими" барменами и зачем они так делают? По правилам сова работает до 3.00 в будние дни, и когда в других барах даже за пять минут до закрытия делают коктейли с собой или шоты то сова уже за двадцать минут бар закрывает.. кухня я вообще молчу,за полтора часа до закрытия закрываются, ужасное обслуживание!! Остальное в целом порадовало, единственное мнение испортил бар и кухня.
Сказка Востока
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Раньше это место казалось шикарным и нравилось,сейчас же там просто не о чём.. повара на понимают что хочет клиент,один раз попросила хотдог с фри,повар просто забыл про фри и не добавил.. пол года не ходила после такого, сегодня вновь решила пойти попробовать, попросила: СЫРНУЮ С ФРИ!! Два раза повторила,он такой: дада есть, добавим, а когда сделали увидела что без фри,на вопрос: где? У нас его нет,кончился(( Отстой,не советую, скатилось место либо повара просто не понимающие..