Д
Дарья А.
Д
2
Дарья А.
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Oede
Минск · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2021
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о дне рождения дочери (8 лет). Все прошло просто замечательно! Дети были в восторге и от шеф-повара и фотографа. Процесс приготовления блюд и собственно ужина занял 2 часа, и еще минут 30 или больше с детьми играли и развлекали, пока родители не приехали их забрать. Довольны остались все: и дети, и родители. Большое спасибо за прекрасно проведенный день рождения!