Наталья Т.
4
Наталья Т.
1
подписчик
5
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое работнику - молодому человеку! Как ни зайдешь - всегда с улыбкой, очень вежлив! Всегда пожелает хорошего дня, всегда подскажет, всегда поможет! Каждый раз приходя в магазин застаю его у кассы и глаз радуется! Парень, удачи тебе и спасибо за доброжелательность ко всем! Всегда поднимаешь настроение!
Ювелир Карат
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2025
Зашли с женихом 14 февраля просто «поглазеть», однако нам понравились пара моделей и было решено через время вернуться. Откладывать не просили, просто сфоткали для себя и ушли. Даже при таком раскладе девушки консультанты во всем помогли и с размером, и надеть/снять, и про все кольца рассказали! Что самое удивительное, мы за кольцами «вернулись» спустя пару недель и нас вспомнили! Было очень приятно! Украшения красиво и аккуратно упаковали и подарили открытку! Девушки, спасибо Вам! Вы сделали наши свадебные хлопоты более приятными!
Хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были в «ресторане» 14 февраля. Заранее забронировали стол у окна. При приходе, никто не встретил, пошли в сторону барной стойки, только после этого к нам подошли. Проверив бронь, официант отвела нас за самый дальний! от окна стол. На мое вежливое «мы бронировали у окна» закатила глаза и соизволила нас посадить где мы хотим. Подача блюд тоже очень интересная - принесут по очереди. Даже если вы сидите вдвоем. Парню принесли раньше минут на 10, чем мне, что в принципе, некрасиво. По поводу блюд не могу сказать ничего плохого. Еда очень вкусная. Повар от бога! Думаем, ладно, у всех бывают плохие дни. Решили попросить позвать администратора для разговора о банкете (на сайте ничего толком не написано). И тут не особо понять. То ли официант не сочла нужным передать, то ли администратор не изъявил желание подойти. В общем, желание банкета отпало само собой после данного посещения. В самом ресте приятно посидеть. Но обслуживание хромает. Еда наивкуснейшая, но к посещению не рекомендую. Останьтесь с ощущением, как будто вас облили с ног до головы.
Хаски
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Впечатление «а начиналось так красиво» При заказе еды проблем не возникло. Но вот с приготовлением, такое себе. Котлета в серединке бургера была сырой, о чем я сообщила официантке. На мое недовольство лишь спросила, заказывала ли я медиум прожарку, на отрицательный ответ пожала плечами. Следующий по очереди салат цезарь, в котором, видимо, по приколу, курица была уже подгоревшей. За полтора часа до закрытия тонко намекнули «можно ли вас посчитать?» ну без проблем, все окей. По итогу принесли чек вообще другого стола 🤦🏼‍♀️ Администраторы, куда ВЫ смотрите???
Стейк by Steak
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Классный ресторан, в котором можно и позавтракать и поужинать. Очень понравился глинтвейн в прикольных кружках (обязательно попробуйте). И вкусный вок с креветками (креветок не пожалели))