Олеся
5
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Пицца 24 Часа
Электросталь · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Пахнет приятно , кормят быстро и вкусно, персонал приветливый, однозначно рекомендую.
Хинкальная
Муром · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Оооочень вкусно!!!! По домашнему, по простому, чисто, быстро. Подача прямо с мангала и из печи, никаких разогретых блюд. Приехали поздно, в одиннадцатом часу, на тот момент в кафе был банкет. Нам пошли навстречу- накормили. Такого вкусного хачапури я давно не ела, вернее вообще не ела, хотя я заядлый поклонник грузинской кухни. Овощи на гриле просто божественны!! Не сырые и не пережаренные, порции огромные. Спасибо Наталье за обслуживание и отзывчивость💗
Имеди
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спрятались в этот ресторан, как в ближайший, когда начался дождь)) судя по тому, что на веранде была полная посадка, место в городе популярное. Живая музыка играла. Нас провели вниз по ступенькам, как мы поняли, это основной зал ресторана. Обслуживание быстрое, девочки официантки уставшие, но улыбчивые. Понимаю и уважаю труд офиков, а здесь, мне кажется, им надо отдельно доплачивать за лестницу - вверх-вниз с подносами побегай весь вечер😥Оставили чаевые, спасибо! Я люблю грузинскую кухню, больше всего - лобио, всегда и везде его заказываю, так вот именно в этом ресторане, оно такое, как должно быть 👍супер, порции достойные. Оджахури в нас уже просто не влезло, нам сложили "с собой " в контейнер. Спасибо за вкуснейший ужин!💗💗💗
Трактир на Яхроме
село Новое · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Минусов нет, зал просторный, нет запаха кухни в зале, как обычно бывает в придорожных трактирах, самобытный интерьер в стиле охотничьего домика, персонал вежливый, заказ принесли быстро 10 мин, порции огромные, вкусно!!! Ели борщ, солянку, голубцы и мясо с овощами, все супер👍цены не как в столовой, но и не ресторанные - умеренные.
Пятница
Ногинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное заведение, вкуснейшая еда, удобная парковка, креативный дизайн, обязательно к посещению))
Дербент
деревня Петрово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Абсолютная лояльность и клиетоориентированость. Подъехали к шлагбауму, спросили фамилию и название отеля, после охранник сказал - проезжайте налево и первое здание справа гималайский дом, там центральный ресепшн. Все просто и понятно. Надо отметить, что бронировали заранее и на почту за день до заселения прислали онлайн регистрацию, которую мы успешно прошли. Зашли на главный ресепшн, нам все подробно рассказали и "разжевали" - че делать куда идти и тд Бронировали Дербент. Отличный отель, милый, приветливый персонал, создалось впечатление, что ждали и встречали как родных, которых давно не видели. Пришли, оставили вещи, пошли гулять. Сказали можете заселиться в 15,30(официально заселение в 17.00, мы приехали в 12.00) в номере (2 х местный стандарт) есть все необходимое - удобная кровать, чистый санузел, гель для душа, одноразовые наборы зубная щётка+паста, тапочки, полотенце 2 шт на чел, номер уютный, чистый, нареканий никаких. Что я хочу сказать, кто ищет уединение с природой, отдыха от каменных джунглей, поймать свой дзен - вам сюда. Рассказать все невозможно, надо сюда приехать. Ощущение, что побывали в разных странах мира за два дня, увидели корову, пасущуюся в поле. Я то выросла в селе, а вот у сына был полный восторг, особенно, когда она его лизнула своим шершавым языком)) все животные на территории заслуживают посещения и отдельного внимания 💗 сразу рекомендую взять велик напрокат и объехать весь парк, что б понимать что где. На след день все обошли пешком и посетили, все, что можно посетить. Про цены - прокат великов от 600 р за 30 мин(этого, кстати хватит, что б осмотреть всю территорию) /так же лодки и катамараны, но этих денег не жалко - пруд небольшой, но очень живописный. Про цены - плюс минус поесть в любом из представленных ресторанов 1000 на чел. Я мать одиночка с ипотекой, поэтому пообедав с сыном в мексиканском ресторане, отдав 1800, была разочарована и расстроена. Невкусно от слова совсем. Шаурма на рынке за 200 р прикольнее. Вечером ели в ресторане в своём отеле Дербент. 2200 по чеку и полный восторг. Чуду - надо брать обязательно, шашлык -шикарный.. Но!!! Съездили мы все таки в соседние Совьяки, там Магнит, купили перекусы, воду, сок, так что раз пообедать в ресторане норм, поужинать можно и в номере - чай с бутерами и тд, огромный плюс, въезд и выезд на территорию парка круглосуточный и вход и выход в отель тоже. Хоть весь день въезжай и выезжай, хоть всю ночь гуляй. Все мастер классы за отдельную плату. Территория достаточно ухоженная, везде таблички и указатели. Вообще респект задумщикам и реализаторам идеи этого этнопарка, видно, что люди душу вложили. Что то где то постоянно обновляется, ремонтируется. Молодцы!!!
Candy Clean
Электросталь · Клининговые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Я в полном радостном восторге!!! Мне потребовалась ген уборка моей "двушки". Позвонила, договорилась с Анной о встрече. Аня приехала, оценила масштаб загрязнения, оговорили сумму и время. На след день ко мне приехала команда из 4х милых, красивых, приветливых девушек, все в униформе - розовые футболки с логотипом, серые переднички и белые кроксы, это так мило)) работали быстро и весело, слушали песни и пели))после себя оставили не только сияющую чистоту, но и хорошее настроение)) это настоящие профессионалы!! Столько спец техники, моющих средств я в жизни не видела и уж точно, никогда бы не отмыла сама, так быстро и качественно, свою квартиру. Стремянки принесли свои, так как требовалось помыть натяжные потолки, застелили тряпочкой пол в коридоре, где оставляли свою обувь. Вобщем минусов нет, одни плюсы. Оперативно, супер профессионально и очень очень чисто!! Отмыли в моем доме все, что можно отмыть и даже там, куда, я думала, невозможно залезть. Теперь за чистотой только сюда!