Валентина Ф.
7
Валентина Ф.
0
подписчиков
2
подписки
61,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, приемлемая цена, готовят вкусно. Выбора еды достаточно, есть пиццы, суши, роллы, гарниры, супы, меню разнообразное . можно заказать кальян.
Космос
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Много магазинов, как и во всех т.ц. Одежда, косметика, сладости, чаи, фелиал сбербанк, аптека ну и т.л. Всегда чисто за этим следят там. К праздникам всегда т.ц. украшают.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники, вежливые, внимательные, помогают с заполнением бумаг, все подсказывают. Очереди не большие. Время талона совпадает с реальным временем. Не нужно сидеть и ждать еще какое-то время. Вообщем все хорошо.
Driada
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой, очень уютненький салон, все так компактно сделано, и самое главное что всё уместилось. Ходила туда на две процедуры, осталась довольна. Делала реснички и бровки. Персонал, девушки все вежливые и милые.
Железнодорожный вокзал Котлас-Узловой
Россия · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
В данной локации была проездом. Нас там встречали. Тихо, спокойно, много зелени. Воздух чистый, дышится ровно и полной грудью.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
В зале всегда чисто, есть сотрудник который следит за чистотой в зале. Персонал там вежливый. Заказы стараются отдавать быстро.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Тихо, спокойно. Народу почти не было. Можно посидеть по размышлять в тишине. Конечно не без культурных людей которые не могут убрать за собой мусор.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Народу много как и везде, но мне была нужна консультация. Подошла к стойке и мой вопрос решили без талончика и мне не пришлось сидеть в очереди. Персонал вежливый.
Киностар
Ханты-Мансийск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Ходила в кино. Кинотеатр (зал) сам маленький, может это и не плохо. Решила взять кофе с собой из кафетерия. Честно говоря, кофе не советую там брать, если ты любитель и предпочитаешь вкусный кофе, не бери там.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2025
Большой выбор для развлечения. Много развлечений на любой вкус и цвет. Боулинг, дарц, очки виртуальной реальности, зона для детей помладше. Автоматы с гонквми, зона с компами, соньками. Выбор еды большой, напитки от чая до алкоголя. Единственное чек высокий выходит.