Алина
8
Алина
2
подписчика
6
подписок
404,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Здорово что открылась аптека рядом с домом. Здесь работают приятные фармацевты. Вчера был молодой человек, который максимально деликатно и быстро отпустил мой заказ. Спасибо ему большое! Сегодня была девушка, очень милая, тоже никаких проблем не возникло.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился центр. Чистый, уютный, большой и светлый. Комфортный кабинет для сдачи анализа крови. Полина и Екатерина прекрасные медсестры, процедуры прошли безболезненно и быстро!
Лаура
Петергоф · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе "Лаура". Выбрала автошколу по отзывам на яндекс картах, заключила договор и начала учиться в формате теория очно + практика. Преподаватель на теории все понятно объясняет, каждое занятие проходили билеты. У меня не всегда получалось посещать кабинет и на такой случай очень выручало приложение с видеоуроками. Практика проходила в городе Ломоносов, отличное место для обучения вождению. Спокойный трафик, много различных перекрестков, круговое движение, дороги с односторонним движением, ЖД переезд, спуск с горки и начало движения на подъёме в натуральных условиях, КАД. Вождению на МКПП я научилась с 0. Моим инструктором была Фёдорова Алёна Кирилловна. На каждое занятие я ездила с предвкушением. Алёна Кирилловна - прекрасный инструктор! Очень её рекомендую всем! Как человек - спокойная, не кричит, с ней очень комфортно обучаться, относится с пониманием. Как инструктор - все объяснит, если не поймёшь, объяснит еще раз. Нарисует дорожную ситуацию если нужно. Каждый урок проходили что-то новое, закрепляя старое. Занятия всегда начинались вовремя на улице Костылева, д.7. Когда уже поуверенней себя чувствовала на дороге и Алёна Кирилловна тоже это видела, ездили в Петергоф. Для неё важно, чтобы ученик не просто заучил возможные экзаменационные маршруты, а УМЕЛ ВОДИТЬ, поэтому мы везжали в другую местность. Я это оценила! Водить научилась, благодаря Алёне Кирилловне, ее знаниям, умениям, которые она мне передала и терпению! С улыбкой всегда вспоминаю эти дни! Очень благодарна и желаю только успехов в работе, человек действительно на своём месте! Так же хочу поблагодарить инструктора Екатерину Витальевну у которой я брала дополнительные занятия перед экзаменом на шкоде фабии. За ее опыт и терпение! Теорию сдала с первого раза, практический экзамен со второго, все самостоятельно. И во время обучения рекомендовала эту школу и инструктора Алёну Кирилловну и буду сейчас и в дальнейшем тоже! Спасибо всем за ваш труд!
Студия красоты Ольги Чернышовой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Ольге за урок "сам себе визажист". Для меня было важно понять, как наносить и в какой технике те или иные продукты именно на мой тип лица, я осталась очень довольна от результата. Мастер дала рекомендации по продуктам, оказывается, все намного универсальнее, чем я себе представляла, в частности, из-за большого информационного шума, вокруг косметики и способов нанесения. Очень советую урок как раз тем, кто потерялся во всем этом и хочет разобраться в индивидуальном порядке. Благодарю еще раз за такую возможность 🙌
Массажист Акимова Нина
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее впечатление осталось после посещения массажного салона у Нины. Прекрасный мастер и собеседник 🙌 Буду ходить еще. Массаж понравился, Нина увидела проблемные места, указала мне на них и дала очень ценные рекомендации! Была на массаже спины и ШВЗ.
Бутербродик 66
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Аутентично, вернусь 🙌
18 Gramm
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Супер!!!
18Gramm
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Супер!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный ресторан, который я посещаю уже не первый раз! Сервис на высшем уровне! Очень качественные кальяны. В этот день нас обслуживала Анна, замечательная девушка, которая весь вечер была позитивна и порекомендовала очень вкусный коктейль (из серии "whatever you want"). Помимо этого, была одна ситуация, из-за моей неаккуратности... Ресторан не остался в стороне, а помог её решить, оставив приятное, положительное впечатление.
Кофе и Приятности
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила сегодня кофейню чтобы первый раз попробовать фильтр кофе, который многие очень рекомендуют. Спасибо большое сотрудникам, работающим 01.12 за отличную атмосферу и познавательную беседу! Обязательно приду еще, чтобы попробовать другие сорта кофе.