настя .
2
настя .
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Локомотив
Ростов-на-Дону · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Апрель 2025
отличный лагерь,в этом году поеду 3 раз,из плюсов :пятиразовое питание,кормят достаточно вкусно,есть много развлечений,дискотеки каждый день,в душ ходим каждый день,всë достаточно чисто и много травы,одежду стираем сами,постельное бельë меняем раз в неделю. из минусов: не мало живности—ос,пауков и т.д. розетки в комнатах есть только в 6 и 7 отряде,в остальных отрядах на улице и ими не разрешают пользоваться,поэтому на зарядку все нужно отдавать вожатым,и не факт что хватит розеток на всех,поэтому придëтся достатосно долго ждать.также из минусов:в душе есть только перегородки от соседней кабинки,нету ни шторок ничего кроме стены от соседа,в комнатах много окон,также и дверь с окном и шторы не закрывают стекло полностью,+ когда я была в первый раз у нас были почти прозрачные шторы,которые нас почти не закрывали.надеюсь эти минусы