петр телешов
7
петр телешов
0
подписчиков
3
подписки
200,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мир навесов
деревня Давыдово · Металлоизделия
Сохранить
Вчера
Компания оказалась супернадежой и клиентоориентированной! Сначала было как у всех: КП по размерам (Светлана), обьяснение конструктива и т.д. Потом призыв приезда замерщика бесплатно?!!! Хорошо, согласились. Приехал замерщик с пятью рулетками и десятком профилей будущих квадратных стоек навеса (Александр). сразу видно, что профессионал. Согласовали конструктив, схему навеса прислали за 2 тыс, вошла в сумму договора. Через месяц согласовали дату монтажа, все поставили безукоризненно точно в течение одного дня. Компании можно доверять, и по деньгам не дороже, а дешевле, чем у коллег-конкурентов, с которыми связывались параллельно в период поиска исполнителя.
Roman's cars
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Июнь 2026
Сказочники, и договоры у них сказочные: мало за что несут ответственность… В основном только оказывают содействие? в решении споров на различных этапах исполнения договора???! Могут оказать, а могут и не оказать… Проверяйте и анализируйте все: от каждой буквы договора до всех номерных данных автомобиля, даже если нужно будет залезть куда-то внутрь и запачкаться. Только тогда будет у Вас счастье. Это дополнение к первому отзыву после ответа организации. Уважаемая команда Романкарс. Ну никак Вы не хотите принять к сведению то, что напИсано выше и говорите про какую-то заведомо ложную информацию и защиту деловой репутации. Для того, чтобы защищать репутацию, ее надо иметь… Теперь о ложной информации. Не далее как в августе прошлого года я читал Ваш договор из 7 или 9 страниц про принципиала и агента (думаю, что Вы его знаете), нашел много несостыковок, говорящих о том, что его составляли, возможно, непрофессионалы, или они были сделаны умышленно?! Для чего- знаете только вы. До вашей команды это доводилось. А далее в первом отзыве были только рекомендации принципиалам при заключении договора и получении автомобилей у ваших транспортно-экспедиционных партнеров. И только рекомендации; ни слова про «8 ветров», про закон РФ 87 о транспортно-экспедиционной деятельности. Думаю, что все было корректно с моей стороны?! Вернемся к нашему диалогу, который начался в конце января этого года. Следуя Вашей логике, Вы принимаете только оценки «хорошо» и «отлично», другие готовы оспаривать! Принимаете отзывы только тех, кто заказывал автомобили; отзывы членов семьи, друзей и т.д. не хотите рассматривать!?! Что-то изменилось в Ваших договорах с августа 2025 г.? В договоре агентом выступает ИП с ФИО, а потом откуда-то появляется Роман карс? Нас уже тогда не устраивало Ваше только содействие на различных этапах исполнения договора (да и только за счет принципиала), но Вы отказались менять этот пункт договора. Принципиал заключает договор с Вами, и Вы обязаны исполнять и «разруливать» все этапы! При имеющейся же схеме Ваш транспортный партнер «8 ветров ВВЛ» в лице Ольги П. до сегодняшнего дня не представил затребованные в январе 2026 г. документы об исполнении договора осени 2025 г. о доставке автомобиля в Москву, как того требует Закон РФ № 87: течение одного года клиент может затребовать все его интересующие документы по исполнению его договора и ТК обязана документы предоставить. И ни Ваша команда, ни «8 ветров» до сих пор не могут обьяснить (или не хотят, потому что знают – что произошло): почему контейнер с машиной был снят с поезда в одном большом сибирском городе, машина была выгружена, потом была погружена в другой контейнер и в нем прибыла в Москву? Что происходило с машиной между разгрузкой и последующей погрузкой в течение 7-10 дней? Что случилось с контейнером в пути или какая была цель, что, неся финансовые затраты, были проделаны вышеуказанные логистические операции? Сдача порожнего контейнера, отправленного из Владивостока, была произведена на площадку ТК «54 Регион», после чего он благополучно вернулся на Дальний Восток. Переписка с Трансконтейнером и ТК «54 Регион» это подтверждает. Параллельно с этим представители Вашей команды, скажу нежно, лукавили принципиалу, что это была не смена контейнера, а смена локомотива. Для информации: по пути из Владивостока в Москву локомотивы меняются 10-12 раз минимум. А выдавалась машина в Москве вообще каким-то ООО "КС-ТРАНС", о котором мы и понятия не имеем, и никакими договорными отношениями не были связаны… И где же он - «привоз авто под ключ»??? Вот здесь уже не замечания по пунктам договора (бумага все стерпит), а по исполнению самогО договора Вашей командой. Реальное исполнение, никакой лжи. Надеюсь, что пока хватит. И видит Бог, что мое первое сообщение было очень лаконичным, Вы же захотели получить развернутый ответ. Можно, конечно, еще пообсуждать вопросы гарантии на автомобиль (в этой сложной технической системе могут быть скрытые дефекты) со стороны агента (сейчас они отсутствуют); о механизме признания договора неисполненным агентом в случае несоответствия номерных агрегатов данным в ЭПТС; но, пожалуй, не сейчас. Дополняю наш диалог: чем шире мои ответы на ваши вопросы, тем скупее ваши ответы. Мы недавно приобрели еще один авто из Кореи (не через вас, конечно). Срок исполнения Договора – 38 дней, вы исполняли договор 88 дней (разницу чувствуете?!). И автомобиль полностью соответствует видео и фото из Кореи. Не то, что при работе с вашим ИП…
Вкусно — и точка
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Быстро, чисто, вкусно!
Porsche-Car
Москва · Авторазбор
Сохранить
Январь 2026
Достойно все!
Dsg контакт
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2026
Отличные парни. Умные и делают все быстро!
Батоно Джонни
Люберцы · Бар
Сохранить
Январь 2026
Супер ресторан, супер обслуживающий персонал!!!
Мой сам
деревня Дьяково · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Все классно
Корпорация Безопасности
Москва · Проектная организация
Сохранить
Июнь 2025
Компетентные и инициативные сотрудники с большим опытом в оформлении комплекта документов для получения Паспорта безопасности завода! Рекомендую
Sb
деревня Нижнее Велино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Очень профессиональные парни по части покраски и слесарных работ!
Гутэ Вэтэр
Люберцы · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2021
Как и обещал девушке из сервисной службы, пишу отзыв. Начну с пожелания всем кто будет покупать изделия этой фирмы: обязательно проверяйте весь комплект в магазине, у доставщиков и т.д. Это избавит вас от многих хлопот. Смотрите целость стёкол и досконально комплектность, внешний вид всех профилей, ручек, роликов и прочее! Почему так говорю. У меня из 12 профилей 6 имели царапины, потертости, следы пальцев рабочих и их перчаток???! Заменили после очень долгой переписки, менять ездил на производство. Потом были другие дела: через 3 месяца открыл из классной упаковки накладки на ручки, опять брак, один ролик из четырёх изрезан ножом или чем-то подобным?! Две недели переписки, и как итог непризнание очевидного брака! Качество изделия совсем не KUBELE и не GUTEWETTER!!! А отношение к покупателю ещё хуже…