Анна К.
5
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
131,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Rocco Barocco
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была сегодня в этом салоне, почитав до этого отзывы. Я провела там время с большим удовольствием ☺ Очень приятная атмосфера, вкусный кофе, качественный маникюр, а ГЛАВНОЕ очень удобные стулья, для меня это важный момент так, как не могу долго сидеть на одном месте, особенно если стул плохой. В общем буду ходить к вам с большим удовольствием)))
Сэлф
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была на днях ( два дня назад) на маникюре у Ольги. Девушка приятная, но из минусов могу отметить, два пальца сильно болят после процедуры( раны) . Место на котором я сидела крайне не продуманно, ноги под стол не помещаются совсем и все 1,5 часа пока идёт процедура спина в напряге, чтобы дотянуться до мастера. Уважаемое руководство, сделайте удобное место для клиента пожалуйста, а то так невозможно! В общем в салон больше не вернусь.
Безумный доктор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Была сегодня в этом заведении. На стенде написано комплексный обед 350,по итогу на кассе пробили 400,сказала об этом девушке кассиру, она сказала, что такая цена, мол никак не могут поменять. То есть написано одно, а пробивают по факту другое. Вся еда в этом обеде перемороженная, а значит не свеже приготовленная, они на вынос либо греют очень долго, либо выдают обед в форме льда. Просто ужас!!! Данное заведение не рекомендую!!!!
Oled Store
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Ребята классные!!!! Большое спасибо))) Сегодня у них была, спасли мой телефон без потери данных и совсем недорого! Буду рекомендовать друзьям)))
Петро Бытовки
Санкт-Петербург · Строительство бань и саун
Сохранить
Февраль 2023
Обман в объявлении, скрин прилагаю. Написано, что печь в подарок, а приехали в офис на Пулковском ( фиг найдешь, ни одной вывески), сказали, что никакой печи в подарок!!!! Зачем тогда пишете в объявлении????
Суши-Пицца
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2022
Ставлю 4 звезды, а не меньше потому что одна смена работает хорошо, вторая просто ужасно. Готовят вкусно, но в одну смену на Филадельфию кладут нормальное количество рыбы, а в другую жалкий кусочек для вида. Заведение работает недавно и когда открылись впечатление было на пять звёзд, и работала всё время девушка брюнетка, очень приветливая а потом взяли на работу неприятную девушку и когда она работает идти туда не хочется.
Сова на речке
деревня Большие Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2022
Очень понравился домик, продумано всё, что только возможно. Да ,при заселении не было постельного белья и полотенец и мыла, но буквально через 15 минут всё принесли. Дом чистый и очень тёплый. Одеяла и подушки мягкие, удобные. Постельное бельё ярко - зелёное)) весёлый цвет. В общем отдыхом очень довольны)) 13-14 февраля заезд.