Н
Наталья Калугина
Н
4
Наталья Калугина
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Штукенция
Новосибирск · Офис интернет-магазина
Сохранить
Август 2022
Заказала набор, нечаянно случилось день рождения у коллеги, все знали и все забыли) Благодаря менеджеру этой компании максимально быстро определились с подарком, который был в течении часа бесплатно доставлен нам по адресу. Благодарю за оперативность и качественный товар!
Чилгази
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусная восточная кухня, что на сегодняшний день большая редкость. Ожидая такси забежала, чтобы спрятаться от дождя и не устояла перед искушением отобедать мантами из рубленного мяса, которые меня настоящему восхитили своей вкуснотой)))
Океан бизнес сувениров
Новосибирск · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2022
Замечательная компания с настоящими профессионали! Спасибо менеджерам за их внимательное и оперативное обслуживание в приятной доброжелательной атмосфере.
Токайдо
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Очень качественные и вкусные блюда, роллы большие, супчики просто обалденные, заказывала многократно как с доставкой, которая весьма оперативно доставляет горячее блюда, так и самовывозом. Вежливые сотрудники оперативно обрабатывают заказ, сделанный на сайте компании. Так держать! Очень хочется, чтобы со временем качество не упало, как у большинства их конкурентов.
Авантия-Принт
Новосибирск · Типография
Сохранить
Май 2022
Отличная типография, прекрасное обслуживание, радует качество продукции!!!!
Отдых
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Раньше было лучше, как бы это грустно не звучало, но факт. Отдохнуть в этом заведении можно лишь за столиком, депозит которого составляет от 2000 до 3000 рублей в общем зале. А если ты зашёл просто выпить, то за барной стойкой сплошная печаль, пива на разлив вообще нет, шампанское 10 000 рублей, коктейли сплошной лёд. За столик без депозита не пускают. Весьма непонятный маркетинговый ход при практически пустом зале. Но есть плюс -хорошая музыка, Авторадио рулит.)
Хуторок
посёлок Восход · Баня
Сохранить
Январь 2022
Баня замечательная на дровах, чисто и уютно, единственный минус при втором посещении - это купель, в которую видимо перед нашим приходом кинули таблетку с хлором, неприятные кожные ощущения, сильный запах. В целом прекрасное место для отдыха, надеюсь управляющий учтет данное замечание, т.к мы готовы и в дальнейшем посещать это прекрасное место.