Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
147,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Табачный капитан
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу в данную табачку давно, но с тех пор как во второй смене появилась новая женщина полненькая с короткой стрижкой начался ад, вонь невыносимая летом невозможно пройти даже мимо, если сигареты или стики находятся не в зоне ее досигаемости, то есть на полке внизу или где то сбоку, то она просто говорит что их нет, хотя я стою и через окошко вижу что они лежат внизу , постоянно какие то проблемы с терминалом, ничего не слышит с первого раза, а если повторить ещё раз начинает хамить, вообщем 2 недели хожу, а 2 недели обхожу табачку, в этот раз пришла увидела такую же картину и решила больше не посещать данное место, чек прилагаю, на чеке кассир надеюсь указан верно, желаю никому не попадать в ее смену
Вкусно — и точка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Постоянное чего то нет, то нет мороженого, то креветок, заказ всегда приходится ждать от 30 минут, сегодня были на авто стояли очень долго, но вишенкой на торте было то что не положили 18 нагетсов и вместо стрипсов положили крылья горелые, проверяли на ходу быстро потому что сзади была верея машин, обнаружили все это уже дома поняли что теперь придется и заглядывать в коробочку потому что положить могут что угодно Согласна с предыдущими отзывами при Макдональдсе такого не было!
Адвокаты Юристы
Люберцы · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за помощь, помогли оформить возврат денежных средств за некачественную технику, всегда были на связи, все объяснили
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Было все отлично до смены начальства, набрали сотрудников которые озвучивают что ты заказал и сколько это стоит, вплоть до обсуждения нужная это вещь или нет, считаю такое поведение некорректным, хорошо что через дорогу открыли ещё один пункт выдачи В этот приходить желания больше нет
ГлавДонер
Люберцы · Кафе
Сохранить
Август 2022
Шаурма оставила негативное впечатление, мясо сухое, пережаренное, соуса нет, овощей мало, самая не вкусная шаурма в моей жизни, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
После ремонта, стало меньше товара, что утром прийти, что вечером пустые полки,набрали новый персонал хамло редкостное, хожу туда каждый день знают уже реально все, но при этом чуть ли не в рот заглядывают не украла ли я что то, очень неприятно, на кассе самообслуживания то ставят того кто не умеет разговаривать на русском языке впринципе, то очень хамовито харизматичного не русского мужчину, позволяет себе очень много, попросить принести стики или сигареты это целая катастрофа, кому то лень открыть посмотреть, кому лень наклонится, но пройдя несколько кассиров можно найти нормального и он даст тебе стики, желание посещать этот магазин больше нет!!!До ремонта обслуживание и количество товаров было лучше
Утка
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Август 2021
Обслуживание на ничтожно низком уровне, сделали заказ по телефону на самовывоз, хотели форель сказали что ее нет, есть сёмга, сказали ждать 25 минут, приходим через 25 минут, сказали подождать ещё 20 минут, а вот уже через 20 минут когда подошли узнать что с заказом оказалось что сёмги нет в наличии и заказ наш был даже не сформирован, сказали ждать ещё 20 минут,при этом никто даже не подходил сам сказать что заказ готовится или сколько ещё нужно ждать, в итоге через 1 час 10 минут получили заказ, все очень вкусно, но обслуживание ужасное, прикрепляю фото когда был сделан заказ и во сколько они его открыли
Да-да Пицца
посёлок городского типа Джубга · Пиццерия
Сохранить
Август 2021
Пицца вкусная во всей джугбе, но курьер это что то с чем то, обвинил что нахожусь в неудобном месте и вообще проще донести эту пиццу чем ее везти с его слов
Суши Сет
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Июль 2021
Заказываю ко времени, и всегда нужно ждать ещё минут 15, 09.07 заказывала роллы ко времени, ждать пришлось 20 минут, так ещё и женщина собиравшая заказы была очень растеряна,в итоге горячие роллы были не из моего заказа, обнаружила это дома, впринципе роллы неплохие, цены тоже нормальные
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2021
Самый ужасный пункт выдачи который есть в Люберцах, но делают его таким работники, одна выпивает постоянно на рабочем месте, другая ходит с недовольным лицом и выдает заказы чуть ли не бросая их в лицо