Татьяна А.
2
Татьяна А.
0
подписчиков
1
подписка
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фотини
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в Витязево, в ГД Фотини в августе- сентябре. Хозяин, Джемали, организовал трансфер от ж/д вокзала до отеля . Вечером мы, с другими гостями, были приглашены за стол с угощениями и вкусным вином. Сам отель порадовал чистотой, уютом. В номерах имеется все необходимое: душ, туалет, фен, чайник, холодильник, телевизор, wi-fi. Белоснежное постельное белье и полотенца, уборка номера. До моря 10-15 минут неспешным шагом. До обеда ходили на море, после обеда поднимались на крышу, отдыхали в бассейне, загорали на шезлонгах. В округе полно столовых и кафе на любой вкус, проблем с едой не было. Для детей и взрослых парк аттракционов, океанариум, крокодиловая ферма и пр. Отдельное спасибо нашему отзывчивому, гостеприимному и хлебосольному хозяину Джемали за теплый прием и ненавязчивое обслуживание. Всем рекомендуем отель Фотини!!!