Лолита Матвеева
5
Лолита Матвеева
0
подписчиков
3
подписки
92,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Асвет
Одинцово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
7 сентября 2025 года был последний визит в эту клинику. У нашего малыша правый глаз на тот момент уже давно ушел в субатрофию после травмы, и он его не беспокоил. У собаки органом зрения служил только один единственный левый глаз. И с левым глазом начались проблемы, он начал стремительно терять зрение и перестал ориентироваться в пространстве. Мы в ужасе забили тревогу, глазик ведь единственный! Позвонила в клинику Асвет, спросила Офтальмолога. Мне назначили запись на 07.09.2025г. Мы пришли в назначенное время и офтальмологом оказалась девушка, которая некоторым временем раннее ставила капельницы и уколы. Но в нашем положении значение этому не придали. Ситуация экстренная. В итоге, прием начался с вопросов: «А вы у офтальмолога наблюдаетесь?», «Когда были в последний раз у офтальмолога?», «Рекомендую обратиться к вашему офтальмологу для точной диагностики». А вы кем являетесь, извините? И за что мы заплатили деньги? Диагноз не был поставлен, вместо заключения пришла какая-то чушь на почту, лечение назначено неверное. Врач больше смотрела правый глаз, который уже давно не видит и никогда не будет зрячим, но нам надо было спасать левый глаз! Время шло на часы! Мы ушли с огорчением, заплатив за прием полную стоимость как в нормальной клинике за прием офтальмолога, но не получив ни диагноза, ни грамотного лечения, ничего! После посещения клиники состояние собаки только ухудшалось, зрение полностью пропало, и нам пришлось ехать в другую клинику через несколько дней после этого, к другому доктору. Он опроверг все, что нам говорили в Асвете. Он сказал, что еще чуть-чуть и глаз бы ослеп навсегда…. шло время на часы Оказывается единственный левый глаз перестал видеть из-за повышенного давления. Нам экстренно требовались новые капли. Но в Асвете врач выписала капли от давления в правый слепой глаз, который в суботрофии! Он уже как камень. Там давление мерить бессмысленно. Он спокойно засыхает! А мы просили спасти глаз, который еще видел! Мы могли потерять один единственный глаз. Почему нас обманули, сказав, что прием будет у офтальмолога? Мы бы не теряли время. Это чудо, что мы успели в другой клинике скорректировать лечение и получить грамотное назначение. Иначе бы пес был слепой навсегда.
Больничка для животных
Одинцово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Обратившись в эту «больничку» столкнулась с абсолютной некомпетентностью. Произошла жуткая ситуация - у собаки лопнула роговица и вытекла жидкость из глаза. По телефону я уточнила про выезд именно офтальмолога, мне сказали, что скоро приедет очень хороший специалист, прием 4500 переводом, чека естественно нет. Этот специалист никого назначения не дал вообще, никаких рекомендаций, ничего. Сделал обезболивающий укол и промыл физраствором глаз. Я спрашивала что делать, что капать в глаз, его ответ был: «Идите в клинику к своему офтальмологу и у него получайте рекомендации». А зачем мы вас тогда вызывали? Предложил удалить глаз прям дома за 20 тысяч, мы отказались. Ему сразу стало неинтересно, что не удалось заработать побольше за счет удаления и быстрее стал убегать из дома аж пятки сверкали. А еще у нас собака почечник. Боюсь представить какой бы наркоз он сделал. Собаку бы точно потеряли. Такой чуши наговорил - как мне уже стало потом понятно на приеме у настоящего врача офтальмолога, который был действительно заинтересован в том, чтобы помочь, осмотрел разными приборами глазки, выписал капли, отговорил от любого хирургического вмешательства. Пока будем пробовать лечить каплями! А могли удалить в тот момент в состоянии шока. Страшно даже подумать…
Тануки
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо за гостеприимство. Персонал очень вежливый, роллы вкусные, очень свежие. Это наше любимое место у окошка. Я прихожу сюда одна по пятницам, либо с молодым человеком.
Пятницца
Одинцово · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Для меня здесь самая вкусная пицца на районе, хорошое меню начинок на выбор, вкусное тесто, можно из двух половинок собрать, что плюс! Когда готовить не хочется всегда иду в Пятницу!
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Совсем не вкус детства. Просто невкусно. И оплата только наличными.
Shining Beauty
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещала салон дважды, делала маникюр и педикюр у разных девушек. Фото последней работы прикрепляю. Оба раза осталось крайне положительное впечатление и есть желание прийти снова. Соотношение цена-качество выше похвал. Мастера и администратор приятные и внимательные, хороший сервис, работа выполнена очень аккуратно и довольно быстро, чувствуется профессионализм и отточенный навык. Из трех салонов на районе, где мне доводилось быть, этот однозначно самый лучший во всех смыслах, включая даже интерьер и комфортную обстановку. Спасибо!
Руки вверх!
Химки · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение. Здорово, что открылось! С первого визита решили отметить здесь день рождения. В итоге так и вышло. Кухня вкусная, подача интересная. Каждый приглашенный гость остался в восторге. Отдельно хочу отметить креветки в панировке и цезарь с лососем, а еще коктейли попробуйте здесь, они очень вкусные. Красивая обстановка, которая как машина времени возвращает в прошлое, любезный персонал, демократичные цены, любимая музыка и танцпол, караоке.
Гуру-гиро
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Пишу отзыв, как человек, который напрочь отказался от любого фастфуда. Все купленные шаурмы/шавермы/бургеры ВСЕГДА улетали в урны. И только этот гиро по рекомендации знакомого я ела с огромным удовольствием и наслаждением. Сейчас расскажу почему. Самое первое: аромат. Такого аромата не слышала никогда от подобных восточных блюд. Это сравнимо с булочкой, которую испекла бабушка в детстве. Натуральная, мягкая, сдобная, даже без начинки уверена съесть можно на «ура»! Какие ещё плюсы? В отличие от привокзальных ларьков с шаурмой, слепленных на скорую руку, здесь можно быть уверенным в безопасности, стерильности продуктов, от съеденного не тошнит, нет тяжести в животе, готовят индивидуально из продуктов, которые хранятся на удивление в нормальных условиях, а не куриный вертел на котором засохшие мухи и всякие разные насекомые, что прикасаться отвратно! Содержимое самого гиро на 5+: мягкое мясо без жилок и жира, соус изысканный, обалденная картошечка фри. Ничего не растекается, не выпадает, как у шавухи или бургеров (бутерброд-разорви рот-пятиэтажный дом), удобная форма, при которой пропорционально распределены все ингредиенты внутри булочки. Кстати, очень сытная! Отведав ровно половину, оставила на утро, поэтому на фото не весь гиро 😃, не успела сразу сфоткать, т.к. устоять было невозможно! Всем приятного аппетита! Заведению процветания. Очень-очень приятно удивлена, и когда снова буду в ваших краях обязательно вернусь!