Эмилия Токарева
13
Эмилия Токарева
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
5
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо Рин за качественный 'удар по усталости', акцент на спину и ноги, мастер учла пожелания, знает русские фразы. Атмосфера очень умиротворяет, а также хочется отметить прекрасный ремонт пространства, внимание к деталям. Внимательная Тамара на ресепшен заботливыми вопросами довершает исключительно положительное впечатление.
Синяя Птичка
Москва · Паб
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравилось, рада появлению нового милого кафе у дверей, обязательно буду приходить!
Арома
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось качество еды, объем порций и довольно приятные цены. Хорошее обслуживание с юмором и улыбками. Уютнейшие столики в нишах у окон. Рекомендуем от души для свидания или встречи с подругами :)
Рива
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Резкое обслуживание утром 11го сентября, отказались убрать соус в резкой формулировке, неприятно. Другая еда, что взяли, была вкусная.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вход 200 р НАЛИЧНЫМИ. Вы серьёзно? Что за подход кривой. Нет наличных, иду к вашим соседям, благо вариантов море!
Сясь
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Легендарное кафе с похлёбкой по-сясськи, жалко, что закрылось, регулярно радовало простотой и хорошей едой по дороге в Питер)
Lil Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, весёлый бариста:)
Кафе-трапезная Antiпа
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не порадовали. Равнодушные торопливые работники без улыбки, нескольких интересущих позиций нет в наличии, а то, что есть - разочаровало. Чай Ника - ооочень сладкий, невкусный, из-за сахара не чувствуется никакой розы и прочего. Голый сахар. Переделать не предлагают, хотя подходила, сказав, что очень сладко - парень зачем-то взял и понюхал мой чай. Предупреждайте о степени сладости! Дорогой напиток полностью разочаровал, обидно. Десерты хорошие.
Пион
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Волшебный выбор замечательных необычных цветов и душевная творческая хозяйка! Процветания салону! Мне хочется сюда возвращаться!
Coffee Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Нравится: уют(обшарпанность не смущает, в этом какой-то вайб), много места, приветливые работники, тост с сыром неизменный годами, в целом вкусно. Не нравится: нет ни одного салата, нельзя забежать за полезным перекусом, и действительно дорого для обычной кофейни. Также просьба уточнять, что бамбл кофе - холодный. По умолчанию во многих кофейнях он тёплый, этого и ждёшь.