Belka_Shu
7
Belka_Shu
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Премьер отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель очень приятный. Процесс бронирования без замечаний, девушки на ресепшен славные. Все пожелания к номеру выполнили, даже заранее включили холодильник по нашей просьбе для охлаждения вина. Жили в улучшенном номере, с кухонным уголком - разочаровало немного, что он был другой планировки, чем в карточке бронирования, но это не очень важно. Матрас и подушка хорошего качества. Завтрак был прекрасен в субботу, и так себе в воскресенье. Как будто отель не сопоставляет количество еды и число гостей. Положить себе еду, съесть её, а потом ждать, когда принесут закончившиеся блюда по 5-10 минут немного странноватенько. А декор из птичек необычайно мил)
Межрайонный наркологический диспансер № 1, отделение медицинской реабилитации № 1
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
В целом вполне неплохо. Получала справку для продления ВУ. Позвонила в регистратуру, узнала время работы и что нужно иметь при себе. Приехала в 14:25, в 14:50 уже была свободна. Разумеется, было бы удобнее записаться на получение справки через Госуслуги - это избавило бы сотрудницу регистратуры от необходимости одним пальцем вбивать данные паспорта и СНИЛС, и все бы сэкономили время. Приём у врача явная формальность, но, с другой стороны, не состоишь на учёте - видимо, и противопоказаний к управлению ТС нет) Удивительно только, что приём психиатра-нарколога оценивается в 1050 рублей, а в ПНД, для той же справки, это удовольствие бесплатно.
Pinot Grigio
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан понравился. Приехали в Тверь в выходные, пришли в пятницу поужинать, заранее не бронировали. Приятная девушка-хостес нашла нам хороший столик, официант тоже был очень славный. Меню устроило всех четверых гостей, что прям удачно, потому что вкусы у нас не совпадают. Порции не большие, но приемлемые. Счёт в итоге был выше, чем в других заведениях на той же улице, но мы остались довольны. Удивило, что на достаточно вместительное заведение только один туалет, это не норм.
La Vander Дом ароматных растений
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Давно ходим мимо этого интригующего места, и наконец собрались зайти. Восхищены абсолютно. Очень красиво, очень ароматно, очень интересно, очень обаятельная хозяйка этого зелёного рая, и очень выгодно оттеняют зелень растений сиреневые горшки. Очень удобно, что можно сразу купить грунт, удобрение, лампу - если вы не являетесь опытным цветоводом, вы оцените этот сервис. Очень трогательно упаковывают вашу новую любовь, в бумажный пакет с милым букетиком душистых веточек лаванды, ничего лишнего, а уже выглядит как подарок. Очень понравилось, очень-очень.
Тверская областная картинная галерея
Тверь · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Посетили галерею 19 апреля. Впечатления неоднозначные. Мужской рюкзак размером 30×38×8 см, что соответствует размеру портфеля, а не туристическому Ермаку, вызвал взрыв негативных эмоций у контролёра билетов. Весь непродолжительный цирк с "не пущу, нельзя, идите сдавайте, не спорьте" закончился словами "снимите его и повесьте вперёд или на одно плечо". Два вопроса: как перемещение предмета делает его безопасным, и почему нельзя было сразу это сказать? В первом же зале обнаружился интересный предмет в витрине с фарфором. Обратилась к смотрительнице с вопросом, не знает ли она, каково назначение, и получила потрясающий ответ "табличку прочитать не пробовали?" Могу только посочувствовать человеку, который настолько ненавидит свою работу и гостей музея, которые ходят в него не бесплатно. Отмечу, что пресловутая табличка представляет собой прозрачную наклейку с мелким чёрным текстом, и на фоне пестрых предметов она вообще не заметна. Поэтому, как мне кажется, можно было просто сказать о наличии подписей в более вежливой форме. Зато в зале с гербами на втором этаже нас ждал приятный сюрприз - потрясающе приятная и доброжелательная женщина, которая не послала нас где-то что-то читать, а рассказала сразу, охотно, и значительно подробнее, чем можно было ожидать. Это было самое приятное впечатление от посещения музея. Экспозиция не показалась особо интересной, и действительно сложилось ощущение, что сформирована она несколько хаотично - возможно, просто развесили как смогли то, что было. Из-за скромных размеров помещений осматривать картины довольно неудобно, а некоторые и вовсе не удаётся рассмотреть. В конце осмотра очень понравилась мини-выставка детских работ, так трогательно. Отдельно отмечу дивный ассортимент прекрасных сувениров в музейном магазинчике, он качественно превосходит сувенирные магазины в городе, и очень хорошо организованы туалеты. Вижу, что практически все плохие отзывы связаны с грубостью и некорректным поведением сотрудников музея, и за несколько лет явно не были предприняты усилия, чтобы изменить ситуацию. Удивительно.
Дива-Н
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали 2 пуфа с ящиками для хранения. Очень довольны и выбором тканей, и терпением менеджеров, и гибкостью параметров - размер какой угодно, ручка для открывания какая хотите, да, можно и без неё, и ножки можно ваши, хотите, сразу сделаем отверстия под крепёж. Любой каприз за ваши деньги) Особенно ценно, что к пуфам присовокупили образец ткани - если потребуется что-то подбирать в цвет, есть образец. Немного напрягло то, что ни в день готовности по договору, ни на следующий не было ни пуфов, ни информации, и потребовалось явиться лично, чтобы узнать, что всё в целом движется к счастливому финалу, но по договору же у изготовителя есть 7 дней на доставку. После моего визита доставку несколько ускорили, организовали на удобное время, предупредили звонком. То есть в целом всё норм, но я бы предпочла, конечно, чтобы производитель не только делал хорошую мебель, но и выстроил чёткую коммуникацию, а не делегировал клиенту контроль за сроками.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
По интерьеру и обустройству заведения претензий нет. Напитки, еда, десерты соответствуют уровню этой сети. Но когда ты заходишь выпить чашку кофе и вместо привычного уютного шума голосов посетителей и постукивания ложечек вынужден слушать перекрывающий всё разговор трио сотрудниц за стойкой, изобилующий красочными оборотами типа "прошедший месяц жуткий, всё просто *опа" и прочее в таком же духе.. Знаете, это должно сопровождаться фразой "всем кофе за счёт заведения", но увы, увы. За счёт заведения всем досталась только упомянутая громкоголосой дамой ж-па.
Huawei
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Муж планировал новый смартфон, но особую ставку на Huawei не делал. Ситуация внезапно изменилась два дня назад, когда в Галерее был обнаружен фирменный салон Huawei. Дальше, конечно, вспышка и всё как в тумане. Денис, приветливый, доброжелательный и грамотный консультант, предложил Pura 80, сопроводив предложение анонсом весьма привлекательных акций. После двухдневных размышлений выбор был сделан - телефон куплен, количество подарков превзошло ожидания. Кроме того, Денис терпеливо ответил на все вопросы, и перенёс данные со старого телефона на новый, за это отдельная благодарность. Очевидно, в салоне все консультанты на высоте - накануне муж позвонил уточнить, не изменились ли условия акций, поговорил с Петром. Тот всё перепроверил, подтвердил и забронировал телефон, потому что раскупают их весьма бойко. Для себя отметила планшет (не скажу, что мне сильно нужен, но уж очень хорошо мне Денис его презентовал)
Лавка Prestige
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Март 2025
Слушайте, а это законно вообще - делать такое умопомрачительное мороженое, чтобы покупателя парализовало у витрины от невозможности сделать выбор? Ну продавайте абонементы тогда, я не знаю. Единственная опора в этом изобилии - волшебная девушка за прилавком, которая пробовала всё, знает, где пюре, где джем, где кусочки ягод, что сладко, что не очень, и щедро делится своим знанием. Пломбир с горьким шоколадом - восхитительный, сырное "Филадельфия" - потрясающее, "Белые грибы" - вообще нет слов, одно восторженное мычание!
Примсоцбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Обратилась в банк для открытия вклада. Меня обслуживала Елена Гордиенко, и мне всё понравилось. Обслуживание доброжелательное, без спешки и без затягивания, ответы на вопросы понятные и подробные. Отдельно отмечу, что сообщают обо всех комиссиях и предлагают альтернативный вариант. Выдали мгновенную карту "Сегодня", удивившую неожиданно привлекательным кэшбэком. Мобильное приложение нормальное, стандартное, без заморочек. В целом всем довольна. Единственная претензия к помещению - клиентская зона никакой приватности не обеспечивает, расстояние между клиентами за соседними столами минимальное, кассы как таковой нет - это окно в общем зале в метре от фронтдеска. Это весьма некомфортно.