Vfk128
4
Vfk128
0
подписчиков
0
подписок
324,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Yogi Room
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Отличная студия растяжки, хожу с женой по выходным после офисной недели растянуть спину, все супер комфортно, чисто, отличные тренеры и весь необходимый инвентарь.
Geely Мэйджор Светлановский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный автосалон. Менеджер Егор Казначеев, который помогал нам купить автомобиль - отличный специалист, могу сказать только хорошее. Проконсультировал, провел презентацию, предложил тест драйв, в процессе подготовки к сделке сориентировал по всем вопросам, постарался найти наиболее выгодное и интересное для нас предложение. Сам салон тоже заслуживает похвал, покупали Geely Coolray и помимо того что по сравнению со всеми другими салонами где побывали в поисках машины, здесь была лучшая атмосфера - немноголюдно, нету очередей и усталых менеджеров которые без энтузиазма рассказывают покупателям одно и то же, приятный интерьер и вкусный кофе от бариста, дак еще и цена на автомобиль была лучшая в городе. Вообщем 5 баллов, мы получили от покупки новой машины именно те эмоции которые такое мероприятие и должно приносить. Сейчас такое уже далеко не везде доступно.
Wi Furni
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Коротко: стол прекрасен, компании процветания и продаж, но ребятам еще есть куда расти и развиваться. Длинно: Наконец то стустя долгое время делюсь впечатлениями: Заказывал у этих ребят стол еще весной. Стол очень крутой, мне все нравится, пользуемся уже месяца 4 и ни каких нареканий нет. Этот стол - второй, первый мы вернули. Он был другого цвета - с белыми ножками и сама столешница тоже была окрашенная, у стола было много дефектов и сама тонировка была так себе, нам не понравилась. Но второй, натурального цвета стол очень крутой и собран очень качественно. Собственео могу порекомендовать покупать сразу именно натуральный шпон и наслаждаться им, а ребятам успеха в работе с окрашиванием) Общение с менеджерами было приятное, видно что люди действительно переживают за свой продукт и стремятся его улучшать и развиваться. Единственное что портит впечатление (до сих пор) это доставка Элпост, с которой зачем то сотрудничает компания Wi To you. Мне каждую неделю звонят и беспокоят курьеры и менеджеры этой службы доставки по вопросу моего возврата который я произвел уже 4 месяца назад - хотят его забрать.