Adelina S.
4
Adelina S.
0
подписчиков
0
подписок
217,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кабинет-Нск
Новосибирск · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2024
Отличные кабинеты, шикарная атмосфера.
Тесту место
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня возникла очень неприятная ситуация! Заказала пиццу. Её принесли сухую, и приготовленную без особенного старания, с углями по краям!! Съела только один кусочек, и в нём что- то отвратительно хрустело на зубах. Официант отнёс пиццу на кухню, но реагировать на инцидент или переделывать отказались. Я оплатила блюдо, которое было невозможно есть. Очень жаль, раньше было волшебное семейное место. Оценку ставлю лишь за прекрасную работу официанта.
Баклажани
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мы постоянно ходим в Баклажани, отмечаем праздники и особенные дни именно здесь. Нравится кухня, тактичность сервиса, атмосфера. Но сегодня произошёл просто дикий момент! Вошла в ресторан, попросила столик у окна. Новенькие девушки, я их раньше не видела, сказали, что могут посадить только у кухни, (в самой шумной и жаркой зоне). А всё свободные столики у окон и диваны закрыты к бронированию из- за малого количества официантов. Я очень расстроилась. Но не отчаялась. Позвонила по телефону бронирования , и они мне спокойно забронировали стол у окна на ближайшее время. Что!? Нонсенс! В общем, нарушение всех законов клиентоориентированности и этики! Позже, находясь за своим столиком, я видела как спокойно садят у окна целые компании. (!) очень неприятная история.
Panda Chef
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня сделали заказ на 1500. Заказали самый проверенный и любимый тайский рис с креветками и десерт. Но нас ждало разочарование! Ингридиенты были свежими не все- ананасы и лук в рисе отчётливо давали вкус испорченного. Пришлось выбросить большую половину. Свежие и дорогие блюда так не пахнут! Это неприемлемо.
Shik
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2023
Потрясающее место! Женский рай. Если хотите преисполниться женской энергией и отдохнуть от напряженых рабочих дней, то вам необходимо здесь побывать! Мне понравилось: - Забота о клиенте, прекрасный сервис. Аккуратность в деталях: хороший кофе, мягкие линии чашечки, милая конфетка рядом. Внимательность персонала. - Компетентность мастера- Марина помогла определиться со стрижкой, укладкой и рассказала в подробностях, какой уход подойдёт моим волосам. - Такт, тёплое общение и прекрасно выполненный маникюр от мастера Анастасии. Я уже не помню, когда мне было так комфортно делать маникюр. Весь стресс как рукой сняло, зато прекрасное впечатление осталось- результатом очень довольна! Вышла из салона с приятным послевкусием. Спасибо!