Мар С.
4
Мар С.
0
подписчиков
1
подписка
5,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Nora
Волгоград · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень уютная атмосфера, вежливые сотрудники, вкусные напитки и закуски. 🍑🍑🍑 Были гостями в городе, случайно забежали в 10, график не знали. Пока сидели с друзьями время пролетело незаметно, но с вениками нас сразу не прогнали 😅 Очень удивило, что есть и классическое пиво, и крафтовое, и даже для самых извратов (меня) - некий плод любви варенья, морса, фрутоняни и алкоголя. 🍑🍑🍑
Забава
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мастера не умеют красить волосы, сама краска низкого качества, марку скрывают, краску клиента наотрез отказываются использовать, мол, наша лучше. По факту же их "лучше" - это либо сильно разбадяженная хорошая краска, либо оттеночный шампунь. Весь цвет уходит в первый помыв, волосы сухие, хоть утопи в бальзаме. Попавшийся мне мастер не смог подровнять каре, при стрижке сильно дёргал волосы, не смог подобрать нужный цвет, красили тем что было. Отсюда следующий минус - очень скудный выбор "краски". При записи за две недели администратор уверял что нужный цвет закажут у своего мистического поставщика с волшебной маркой. Естественно, никто ничего не заказал. И отсюда ещё минус - администратор (делающая записи девушка) абсолютно не делает свою работу. Я пришла и чётко объяснила, что мне нужно. Мне пообещали все звёзды во вселенной, а получила я прикол на один день за 7к. Цвет у шампуня за 100рэ держится дольше, их краски. Из плюсов - красиво вылизанное помещение. Видимо, все деньги за услуги идут не мастерам, а улетают за аренду. Пришлось воспользоваться услугами данного салона из-за удлинившийся командировки. Сильно завышенные отзывы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Работает по какому-то своему графику на часах 09:40, двери закрыты, свет не горит, объявлений нет. На сайте и в приложении время с 09:00. С этого же времени торчу на улице, посылка срочно нужна по работе на другом конце города. Меняйте время работы пункта, уже не первый раз такая история, дайте отоспаться сотрудникам и не вводите клиентов в заблуждение! upd. Сходила по магазинам - пришла соседская по предбаннику аптека, пункт закрыт. Пусть владелец пункта выходит на выдачу, если не может организовать работу.
Волгоградский планетарий
Волгоград · Планетарий
Сохранить
Июль 2025
На лекциях и программах страдает звук в звёздном зале, из-за чего сложно разобрать что говорят, особенно детям непонятно. А ещё отвлекает храп работников, в том же зале. Я всё понимаю, все мы люди, все можем устать. Многим нравится спать под звездным небом, ещё и кресла такие удобные.. Я брала билеты на разные даты, и на всех спали. Но храпели на весь зал на последнем сеансе. Дети отвлекались, оборачивались, взрослые тактично шикали, кто был поближе пытались разбудить, лектор не замечал... Хочется ещё отметить состояние туалетов. Опасный спуск к туалетам, особенно дети поскальзываются. Что в мужском не скажу. В женском уже стандартное отсутствие туалетной бумаги. А ещё не закрывающиеся двери и отсутствие сидушек. Обидно за планетарий. В городе финансируется кучу всякой фигни, а на музеи и достопримечательности забили.