Ярослава Фролова
12
Ярослава Фролова
3
подписчика
1
подписка
941,6к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
33
Sisci İbo
район Коньяалты · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Шашлык из курицы очень вкусный! Также пробовала пияз и десерт из тыквы, было очень вкусно! Обошлось примерно в 500-600 лир на одну меня.
Social Point
Коньяалты · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место, персонал невежливый, меню не знают свое, официант не знает разницу между коктейлем драй мартини и брендом мартини. Но он молодой, как будто и 18 лет нет, ладно. Бармен разницу знает, но делать коктейль отказался, тк его нет в меню, а делать не по меню он не хочет. Не советую.
Shakespeare Coffee & Bistro - Sahil Yaşam Parkı
Muratpaşa · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Паста карбонара с курицей абсолютно пресная, такое ощущение, что ее вообще не солили, когда варили. Визуально она выглядит аппетитно, но на вкус еда абсолютно никакая. Не советую.
Akıncı Eczanesi
район Коньяалты · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Продали БАД под видом лекарства Примерно в 9:40 я пришла в эту аптеку, чтобы купить обезболивающее для горла. По Google Maps аптека должна была открыться в 8:30, но она была закрыта. Я позвонила по номеру на двери, открыл мужчина, который судя по всему там же и спал. Я попросила препарат от боли в горла, и он выдал мне Strepsils Defence. Я оплатила картой и вышла, спустя буквально пару шагов у дверей аптеки я открыла упаковку и попробовала пастилу и осознала, что она отличается от тех Strepsils, которые я использовала раньше. Я перевела через переводчик инструкцию и выяснила, что это не лекарство, а биологически активная добавка. Я вернулась в аптеку и рассказала тому же сотруднику, что это не лекарство. Он настаивал, что это лекарство. Хотя на коробке ясно написано, что это добавка, он сказал: «Так продаются лекарства в Турции. Другого нет, только эти Strepsils». Я спросила, могут ли дать мне другое средство от горла. Он сказал, что других вариантов у них нет. Потом Лейла, сотрудница, которая говорит по-русски, заявила, что в Турции все пастилки для горла классифицируются как добавки, и что мне нужно было проверять коробку заранее. Я считаю такой ответ со стороны сотрудников неприемлемым. Я доверяла аптеке и не ожидала, что меня введут в заблуждение при покупке средства от боли в горле. Несмотря на то, что я указала на ошибку, сотрудники отказались это признать, что является намеренным введением покупателя в заблуждение. Мужчину, который меня обслуживал, зовут Исмаил; он угрожал мне полицией за то, что я заметила, что он продал мне бад под видом лекарства!
QNB
Коньяалты · Банк
Сохранить
Январь 2026
Обновляю отзыв 26/01/2026: Пришла утром в отделение, что отправить деньги по western union. Сотрудник мужчина сказал, что система «не работает». На вопрос «весь день не будет работать или с утра», ответил, что не знает. На вопрос, будет ли работать завтра - то же самое «я не знаю». В целом продемонстрировал полное безразличие, ни извините, ничего подобного. Выглядело так, что он просто хочет чтоб я ушла, а он продолжил бы пить чай. Банкоматы в этом отделении тоже не работали. *** Старый отзыв: В этом подразделении работают отзывчивые сотрудники, если приходить к открытию, очередей нет, за полчаса обычно решают все задачи.
Velobeat
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Без лишних слов - студия спонсор моих эндорфинов 😍😍😍
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обязательно пять звезд кофейне! Брала латте с сырной пенкой: очень много слышала о ней восторгов, ну что ж, ожидания оправдались и даже понравилось больше, чем ожидала. Пенка оказалась очень плотной, густой, ее много! Сам кофе тоже был очень вкусным, ощутима разница с какими-то средними кофейнями не в пользу последних конечно же.. Другой ассортимент тоже оч заинтересовал! Сотрудники очень милые приветливые девушки, угостили ириской как комплимент. Очень приятное место!
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Воспользовалась услугой обмена валюты, опыт положительный; долго ждать не пришлось, быстро позвали к окошку и совершили операцию. Постараюсь почаще заезжать 😌🙏🏼
Кипр здесь
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Быстро и вкусно приготовили гирос, приятная вежливая девушка проконсультировала по меню. Буду приходить на обед.
Vfs Global
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Май 2024
Обновляю отзыв май 2024: сотрудник колл-центра нахамил и бросил трубку, а затем перестал ее брать вовсе. Опыт подачи документов второй год подряд такой же ужасный, как и описано ниже. Платный курьер сам ставит условия, во сколько он может доставить паспорт. Если я не могу в это время его получить, они предлагают отдать паспорт «кому-то еще». То есть без накладной и документов. В службе поддержке курьерской службы ссылаются на визовый центр, не устраивает - сообщайте им, вернем паспорт туда. Но только забрать паспорт из визового центра невозможно. Сотрудник колл-центра отказался также как-либо мне помогать. Июнь 2023: Отвратительное место. Добираться просто ужасно неудобно, с таким же успехом могли бы сделать этот офис за мкадом вообще, чего мелочиться. Прям к назначенному времени можно не спешить - в центре работают крайне медленно, и вы своей очереди будете ждать часа полтора или два. А потом еще часик отдавать все документы. Также ввели в заблуждение с оплатой услуг. На сайте указана сумма в долларах. Я поменяла рубли на доллары предварительно специально. на месте выяснилось, что платить нужно либо налом в рублях, либо картой в рублях. Чудесно просто, прекрасная новость для тех, кому некуда девать время и хочется поискать, в каком обменнике курс получше. Отдельная песня - это телефон горячей линии. Вам отключили его за неуплату? Или что? Не взяли трубку ни разу, в течение месяца звонила. По электронной почте отвечает как будто бы робот - канцелярским языком, что совершенно не помогает, когда тебе нужна помощь и объяснение. Заработать пытаются на всем - если у вас нечеткие копии документов - например, не пропечаталась полоска на странице с пропиской в паспорте - готовьтесь заплатить и за это. За смс информирование тоже, в противном случае отслеживайте заявку на сайте. А вы попробуйте еще найти адрес этого сайта в интернете, удачи))) а если найдете, попробуйте ввести свои данные и получить результат без ошибок и сбоев - это происходит только если вам ОЧЕНЬ везет в этот день, обычно сайт просто выдает ошибки постоянно. Ну и вишенка на торте - пункт выдачи готовых паспортов. Идти придется чувствуя адрес, потому что логическим путем там дорогу найти невозможно - там идет стройка с горами песка, стоянками грузовиков (реально штук 40 грузовиков) и по территории разбросаны промышленные постройки. В одной из них хранится ваш готовый паспорт. Если не хотите так, то можно взять курьера за 1к. Подача на визу была просто отвратительной. То ли дело, когда можно было просто пойти и поболтать с консулом. Прекрасные времена были! Но еще больше я сочувствую людям, которые работают в этой системе. Сил вам!