lyukmanov2015
5
lyukmanov2015
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Нефтегазгеофизика
Тверь · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2026
Отвратный секретарь, который не отвечает поставщикам, не адекватное поведение, требую сотрудника уволить. Интересно с клиентами базарит также
Стендап клуб
Нижний Новгород · Стендап клуб
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз пришёл на подобное мероприятие, единственный минус то что не работает интернет, то есть только на улице. А шоу понравилось, особенно последние 2ое выступали класс, просто разрыв. Приду ещё)
Lionlux
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мастере Рая, у который я был, выше всяческих похвал) Массаж головы бы от бога, девушка ухоженная, голову намыла как положено, очень миниатюрная в хорошем смысле, видно что человек работу с любовью, делала, правда немного волновалась, но молодец)приду к ней еще)
Приокский районный отдел судебных приставов города Нижнего Новгорода Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области
Нижний Новгород · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2025
Вообще, ужас. Принимать отказываются Хамят и угрожают. Под запись отказываются, принимать
Sokolov
Нижний Новгород · Магазин часов
Сохранить
Январь 2025
Всё нравиться, заказываю там уже не первый раз.
Облака
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Руководство так себе. Персонал тоже. Такси руководство до дома не умеет заказывать.
Titan PC
Нижний Новгород · Компьютерный магазин
Сохранить
Январь 2024
Всё помогли, всё супер.
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Ну прошёл там мед.осмотр. Довольно быстро, рядом с домом находится) Врачи вежливые оказались)
Ателье 112
Нижний Новгород · Меховое ателье
Сохранить
Август 2021
Сдавал джинсы и брюки. Ждал прихода смс уведомления. Договорились о том что я приду за ними 25 числа и мне придёт якобы смс уведомление, но в итоге так и ничего не прислали. В общем ерундой занимаються.В итоге девушка их отложила и не стала доделывать. Оправдывалась что очень много народу было. Первый и последний раз туда иду. Больше сдавать не буду.