Татьяна Щ.
9
Татьяна Щ.
0
подписчиков
0
подписок
297,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
На Атласова
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Красивый, современный дом с огороженной территорией, детской площадкой и парковкой внутри, светлые и тёплые помещения, вместительные лифты.
Чижик
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин для пенсионеров. Продукты хорошего качества. Покупаю сметану, творог, молоко, овощи, в том числе замороженные, слоёное тесто, продукцию "Дикое море". Не понижайте качества продуктов и не повышайте цены!
Квак
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень разнообразное меню, вкусно приготовленные с пылу с жару блюда и очень милые, учтивые сотрудники, было приятно, хороший паб.
Международный аэропорт Волгоград, терминал C2
Волгоград · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2024
Очень доброжелательный, вежливый персонал.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Красиво, просторно, комфортно! Очень нравится этот аэропорт.
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2023
В этом аэропорту все продумано до мелочей для удобства пассажиров. Терминалы сверкают не только огнями, но и безукоризненной чистотой. Есть выбор пунктов питания, где можно и перекусить, и пообедать. Зарядить телефон можно сидя в кресе. Для отдыха есть капсюльный отель. Указатели не дают заблудиться и потерять время. Персонал вежливый и приятный.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживающий персонал внимательный и доброжелательный, приятный. Аппетитные, разнообразные и очень вкусные блюда и напитки готовят из свежайших продуктов. Чистота и уют. Рекомендую!
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2023
Замечательный зал, красивый, современный! Кресла широкие и удобные. Сцену хорошо видно с любого места, прекрасный звук! Обязательно сюда приду ещё и ещё!
Академический
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2023
Сказать, что звуковое оборудование плохое - ничего не сказать! С 20-го ряда в центре ничего не слышно. Жуткая акустика! Кресло, на котором я сидела скрипело и я сидела замерев, чтобы не мешать рядом сидящим зрителям, и у него болтался подлокотник, нельзя было опереться. В антракте ушла. О спектакле ничего не могу сказать, слышала только когда актеры очень громко произносили текст. Досадно!