Ш
Шагиахметова К.
Ш
2
Шагиахметова К.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный пункт выдачи. Не оформляйте свои заказы в этом месте. Несколько раз приходила туда за своими заказами, и все время закрыто, а на дверях вывеска - перерыв 15 минут. Дождавшись спросила администратора почему каждый раз его нет, на что он ответил, что каждый час у него перерыв 15 минут. и отсчет этих 15 минут может быть в любое время. Жалуйтесь и пишите куда хотите, мне все равно. После этого решила, что в этот пункт ни ногой. Отвратительное обслуживание и постоянно перерывы. Ужас!