Н
Наталья а.
Н
2
Наталья а.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хочу оставить свой отзыв после вчерашнего посещения и выразить свою благодарность персоналу, вы просто мастера своего дела!!!Сервис и качество услуг, выше всяких похвал.Офицантка Виолета просто молодец, все быстро и с улыбкой.Восхищена обслуживанием ! У вас лучшее соотношения цены и качество на кухню .Обязательно буду рекомендовать Вас , довольна на все 100%.Обязательно вернусь ещё . Наталья