LU23
5
LU23
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ритм
Брянск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
В который раз поразил низкий уровень обслуживания в данной аптеке и некомпетентность провизора Кузнецовой Галины Александровны, которая даже не смогла нормально разобраться и выдать заказ. Посещение данной аптеки просто гарантирует испорченное настроение. М.б., стоит набирать на работу более молодых провизоров, которые, как правило, и более доброжелательны, и могут и грамотно порекомендовать, и вникнуть... Если человек устал работать - отправьте её вовремя на пенсию. Благо - в городе полно аптек с более широким ассортиментом, более низкими ценами и адекватными и вежливыми провизорами. Когда ей посоветовали вести себя по-человечески - последовал вопрос: а вы мне кто? Сестра или сваха, или какая-то другая родственница? Значит, всё-таки, с родственниками у Галины Александровны предполагается другой уровень обслуживания и культуры?... В общем, больше в эту аптеку ни ногой и друзьям и знакомым посоветую обходить этот Ритм стороной.
Яндекс Маркет
городской округ Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отвратительный пункт, грубый недоброжелательный персонал. Посетили сегодня - 25 августа. Вместо помощи - одни гадости и равнодушие. Сплошной негатив. Категорически не рекомендую. Да и вообще яндекс маркет - одни отрицательные эмоции...
Церковь Пантелеимона Целителя
городской округ Брянск · Православный храм
Сохранить
Май 2024
Всё хорошо.
Красное&Белое
городской округ Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Хороший, доброжелательный персонал. Неплохой ассортимент.
Линия
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Нормальный магазин. Хороший ассортимент и адекватные цены. Только, пожалуй, слишком навязчивые охранники...
Wildberries
городской округ Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Очень хороший пункт выдачи - лучший.Нравится всё. Классный персонал. Много примерочных. Удобно. В общем - никаких притензий
Лондон
городской округ Брянск · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2023
япродавцы постоянно стоят в зале, громко разговаривают и обсуждают покупателей. НЕКРАСИВО!!!