С
Станислав Н.
С
4
Станислав Н.
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Клен
Санкт-Петербург · Пищевое оборудование
Сохранить
Май 2018
Всё оперативно, водитель курьер учтивый, и приятный в общении, Товар классный. Молодцы!
Капитанос
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2018
Ребят, ну я не понимаю как так бизнес можно вести? Когда я пришёл - сидела женщина (или хозяйка, или продавец) с таким метасообщением - " а что собственно вы сюда пришли, и что хотите от меня?" Жалею, что отдал деньги, за такое обслуживание. Обслуживание на 2. Я ничего против магазина не имею, товара много, цены низкие, но и обслуживание жесткое. Как в регистратуре городской поликлиники. Я пришёл подобрать вещи по тематике, почему мне нельзя по предлагать товар? Почему я должен сам выискивать там что-то в тех кучах и на грамождениях? По энергетике, хотелось сразу же покинуть данное заведение.