Ислам
5
Ислам
0
подписчиков
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Гости
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место на любителя, суп сырный, такое ощущение что слепили из муки, четкое ощущение порошка на языке, обслуживание средне, когда сделали замечание по поводу лепешек, официантка сделала вид что ей это ОЧЕНЬ интересно, приготовление блюд на твердую 3, обслужили быстро, но есть вопросики к официантке, ее речь нам не очень понятна, та что не выговаривает букву Р, говорит еще при этом быстро По итогу, вряд ли еще раз придем, да и ценовая политика на блюда очень сомнительна, не тот уровень заведения совсем По поводу лепешек Ребята, если это лепешки называется, то в других местах это БЛИНЫ, тонкое тесто, останется к вашим подать варенье и можно употреблять с чаем
Лада
СТ Лада · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Плюсы: доступность у дороги для тех, кому просто надо поспать и перекусить, а далее двинуться дальше, выбирал из безысходности, номер даже не смотрел, тк уже отрубался с дороги. Отель старый, второй этаж как пристрой, любые ночные похождения соседей, это шум, тк полы из дерева которые скрипят, очень чувствуется манер ссср Критикую я это заведение, тк комната с двумя раздельными кроватями, маленьким тв и кондиционером, стоят 2.500р, учитывая что душевая и туалет у вас будут ОТДЕЛЬНО, комнаты с санузлом 4.000р, это ОЧЕНЬ дорого для данного места даже учитывая местоположение, кондиционером не пользовались, очень большое скопление пыли над всасываемой частью, их вряд ли обслуживают Постели достаточно чистые, но общее убранство номера угнетает, исключительно для сна, более там даже не хочется задерживаться Еда на 3/5, ценники средние, но ощутимо хуже по ценам и вкусу чем под тем же отелем в районе Волгограда у дороги, где мы наелись очень вкусно и за ощутимо дешевле, как и сами цены за номера, в ладе брали отбивные из курицы и макароны, претензии только к тому, что это ОЧЕНЬ жирный кусок майонеза с сыром или подобием и под ним мясо, доедать не стали Резюмируя, остановиться можно, но лучше поехать дальше если есть силы
Сармат
Алагирский район · АЗС
Сохранить
Август 2025
К работе азс претензий нет, туалет чистый, есть мойка рядом (только за наличную оплату и с сомнительным напором воды из моечного пистолета) 2 звезды на наглость персонала азс на заправке, а конкретно молодой человек (второй заправщик) пока я отходил на кассу, взял и локтем облокотился на багажник моего авто в вальяжной позе, я как только приехавший с гор (машина грязная, в песке и тп) был просто взбешен, и он же стоял общался с заправщицей которая была занята своим делом, сделал ему замечание в культурной форме, но проезжая мимо увидел подобную картину еще раз с другим авто, человек видимо из непонятливых.
Бирагзанг-Терма
село Верхний Бирагзанг · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Август 2025
Начну с плюсов: 1. Приятная вода, во время нашего приезда работала купель (холодная вода) и центральный бассейн, температура около 40, можно хорошо погреться, до обеда мало посетителей и есть свободные шезлонги 2. Вполне живописное место, если горы не окутаны туманом и облаками 3. Есть подобие мини бара с перекусами и напитками (алкоголь не увидел, это плюс для меня) Минусы: 1 туалет на раздевалку 2. Маленькие шкафчики, если приезжать зимой, куда запихивать одежду вопрос хороший 3. Ценообразование, встретил осетинку во Владикавказе (а у них низкие зп с их слов), 500р в час это дорого на фоне цен в целом, место не столь значимое для посещения и есть много альтернативных мест, как в Осетии так и в соседних республиках + надо оставлять залог за каждый ключ раздевалки Контроля как такового за временем посещения нет, это и плюс и минус, потому что можно попасть в просак Проблемы с оплатой картами, терминалов нет, чеков нет, в случае чего, вы даже не докажете что были здесь и хозяин данного места спокойно уйдет от ответственности Есть над чем поработать, мягко говоря, хотя в целом место посетить можно, если есть желание и нужда
Смотровая площадка
Пригородный район · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Виды отличные, но дорога со своими нюансами, двигался я лично на переднеприводном седане VW JETTA MK5, на заниженной машине и речи не может быть о движении там, умудрился местами зацепить защиту двс, спускался со стороны города мертвых, подниматься даже не пытался бы, но для людей понимающих, там висит кирпич в конце спуска, это для тех отчаянных кто решит подняться наверх, моментами есть уклон, около 40%, то есть около половины от прямого угла, для тех кто спускается, хорошие тормоза без вариантов, даже при торможении авто тупо скользит на камнях, место замечательное, но не для насилия над авто и своими нервами , это для тех кто хочет подняться наверх, на седане спуститься вполне реально
Спектр
Казань · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Мойка неплохая, крытое помещение с воротами, опускаются-поднимаются с кнопки по нужде, давление хорошее, есть отдельный кран, сзади нет диких очередей, можно спокойно мыть машину, есть эмульсия для первой фазы, крайне полезная тема для тех кто моет в 1-2 фазы хотя бы и сразу начинает дубасить пену губками по кузову на котором еще не сбит песок и прочие радости Из минусов, стоит сменить химию под вторую фазу мойки, пенится крайне слабо, пересмотреть работу стоек для оплаты, 2 бокса сменил, первый завис на оплате, второй отказался работать и сожрал деньги, бегал 10 минут искал администратора мойки, в тот момент нанес химию от вкраплений на диски и не мог смыть ее, ответственности понятное дело никто там за это не несет, но факт дико неприятный для меня, есть просторная площадка для протирки авто, по времени не ограничивают и над душой никто не стоит, я как увлеченный темой мойки авто и покрытия разными составами, с одной стороны мойкой доволен, с другой еще раз хочется подумать, стоит ли ехать туда или нет, из за безобразной работы терминалов, приезжал мыться 28.07.24, где то в районе 1:30-2, точно не помню, по камерам видно как я бегаю и ищу администратора Естественно эта мойка ГОРАЗДО интереснее на фоне iwash на мамадышском и на космонавтов где лукоил, если не закроется, зимой буду мыться 100% здесь, очень близко к дому, это большой плюс
Академик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
По жалобе администрации повесили знак (остановка и стоянка запрещена) по левой стороне дороги, причем в самом начале и в месте где его не видно, сколько людей было в этот день оштрафовано, не сосчитать, так же как и оштрафовали нас, сходили за продуктами называется Вечные проблемы с парковкой, лучше съездить в франт, там всегда можно найти куда воткнуться, подземная парковка неудобная в академике, сразу видно отношение как к посетителям, так и к живущим рядом в домах людям, создали проблему на ровном месте
Сетап
Казань · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2020
сервис с крайне задранными ценами, вежливость как и везде, но огрызнуться или подсказать без оплаты вам не согласятся, продают неактуальные комплектующие по неадекватным ценам, вы где видели rx 550 после майнига за 4.5 тысячи? тут есть, заходите, в dns новая rx 550 от сапфир 4.200 стоит, ссд на 120 гб за 2.300, за которым просто дошли на склад ситилинка и принесли сюда, накинули 600-700 и заботливо положили на полку к другому хламу за оверпрайс, ноутбуки это вообще отдельная тема, принимают настолько дешево неплохие ноуты, что аж зубы от скрипа ломаются, когда видишь что ноутбук 8-и летней давности, на i5-2410m с видеокартой gt610m и на нём гордый ценник в 14 тысяч рублей, с дефектами корпуса и недержащим акб, какой магазин, такой и ремонт, не советую туда ходить, если уж очень нужна какая то запчасть, если ее больше нигде нет
Гипер Лента
Казань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Из минусов, часто работает мало касс, магазин приятно выглядит, одна из лучших сетей в городе Казань, большой выбор товаров продуктов питания, есть отдел здорового питания, хоть он и не отличается большим разнообразием товаров, разделы довольно интуитивно расставлены, но зачастую тяжело найти нужный товар, но это требования санпин по товарному соседству, товары с истекшим сроком есть везде, но здесь ребята суетятся лучше других, но для всех едина одна проблема, это отдел яиц, зачастую встречаешь яйца полежавшие более 1.5 недель