Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
784
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юджени
Самара · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Беру только выпечку. Часто покупаю тесто, пеку дома сама. Согласна, что персонал не очень вежливый. Это заметно невооружённым глазом. И цены совсем даже не средние, а выше среднего. Но на Пасху всегда беру здесь куличи. Вкусные.