Наталья Р.
3
Наталья Р.
1
подписчик
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
КасяГрум
Рязань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Ходим в салон КасяГрум на протяжении года. Здесь работает замечательный мастер Алла, который делает нашу собачку Луну самой красивой. В салоне очень уютно, чисто, по завершению грумминга мастер всегда дает рекомендации, особым восторгом вызывают фотоссесии до и после, приводишь обросшего друга, а забираешь такую красотку! Очень нравится данный салон, будем рекомендовать своим знакомым с четвероногими друзьями. Желаем салону процветания, новых пушистых друзей. Вы очень классные, спасибо что заботитесь о наших питомцах и делаете их неповторимыми!