А
александра б.
А
4
александра б.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орловский родник
село Орловка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Заехали вечером после суток пути с детьми в надежде вкусно поужинать и покормить детей горячим! Заплатили 780 ₽ заказали пюре и Катлеты! Пюре ужасное с пакета развели водой и размазали по тарелке, котлета тоже полуфабрикат! Попросили стакан воды так принесли в таком грязном стакане , это было видно даже невооружённым взглядом ! В общем ужасно сервиса ни какого еда отвратительна! После такого ужина ехали от заправки до заправки все туалеты были наши до самого Ставрополя!