Дмитрий Салыкин
2
Дмитрий Салыкин
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В край оборзевший персонал, ведёт себя так как будто-то они к челяди снизошли. Про кассы ничего не могу сказать, так как с момента появления касс самообслуживания пользуюсь только ими. Единственный плюс что в данном магазине есть товары что отсутствуют в большинстве ближайших магазинов. Только это заставило поднять оценку