Ирина Сафронова
6
Ирина Сафронова
0
подписчиков
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
26
Stellar Hotel Phú Quốc
City of Phu Quoc · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
О!!! Божечки! Я не привередливая! Честно! Но слышать по ночам, из угла в номере чье-то, периодическое протяжное «стрекание-фыркание на очень низких тонах, так себе удовольствие! Со стен, реально, ржавые потеки! Ужас! На завтраки такое убожество, что ходила изредка, и только ради кофе - божественный! Густой, крепкий и тягучий!! Хоть в этом было вкусно!! Кушать «вкусно» даже и не предвидилось! «Ресторан» на 8 этаже! Я жила на 7! Часов с 5 утра наверху всегда двигают стулья! Че они там делают, представить сложно, потому что при посещении никаких видимых передвижений столов и стульев не наблюдалось! Кароч! Жесть! Единственное, это вид из окна! Как-то скрадывает!
Мир
Красноярск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Никогда здесь не была, но случилось! Ожидала кафе, как позиционируют, но оказалось обычная столовка (забегаловка) со множеством столов из 90х! Ориентир на «всемогущих», конкретно в этом «кафе» - исчез свет, от слова совсем, ничего не видать за столом, при вопросе «что случилось», нам ответили - сейчас фотки люди сделают возле ёлочки…! ЭТО КАК??? (Хамство 1).Далее! Изначально мы пришли более раньше, чтобы поговорить - давно не виделись, НО МУЗЫКА ПРЯМО ОГЛУШАЕТ! Так громко! Поговорить никак! Попросили - пожалуйста, сделайте потише, ведь народу совсем никого! Ответ - как зарядили, так и будет! (Хамство номер 2)! Так музыка и гремела. И не важно кто и что в зале происходит!!! Я подошла к бару, взять пиво, и мне товарищ в грубой форме сказал, что пива нет и выбирайте то, что находится в холодильнике! Зрение у меня плохое, поэтому выбрать, естественно, не смогла! Да и выбора, по сути, никакого не было! Но само надменное отношение ввело меня в шок.( хамство номер 3)! Ну да ладно! Атмосфера в этом кафе(столовой) удручает, начиная от пустого зала и заканчивая отношением ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ПЕРСОНАЖА!! ИБО ХАМСТВО (ВСЕ ТРИ) ИСХОДИЛО ОТ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Хочется спросить - он там бог??? Ибо на все вопросы отправляли к нему - от бара до заказа песни (ибо там он тоже присутствовал попивая чай)! А! Да! При заходе в кафе (эту столовую), он стоял на входе, смачно курил, сплевывая и свысока, как хозяин регулировал что и как! То есть я поняла, что там без повеления этого в фартуке(а он был в фартуке официанта, и, кстати, обслуживал столики - я вот тут вообще ничего не понимаю)! Ужасное место! Прям не хорошо! Направление - клиент здесь совсем не прав, им все равно на клиентоориентированность!!! По кухне - понравилось! Вкусно! Свежее! НО!!! Я человек! И все мне не чуждо!!! Но почему я должна видеть пьяные лица поваров и официантов!? Подошла к бару, а они всей гурьбой сидят за накрытым столом со всеми вытекающими - алкоголь, еда! Все как у нас, за пределами бара!!! Это жесть!!! Ни одной звезды не ставлю!!! Хочется, чтобы это заведение проверили на все возможные возможности!
Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича
Красноярск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Лежала в гинекологии! Прекрасные врачи! Была очень удивлена отношением ко мне, ибо есть причины, заведующим отделения Ермошкина О.А., и лечащим врачом Френдак Е.А.! Весь персонал ооочень доброжелательный!!! Одно омрачило - анастезиолог Кожемякина АА. Она не имела права относительно отдельных вещей, не имела права повышать голос, будто перед ней прокаженная лежит и тем более, при моем вопросе «почему вы в таком тоне со мной разговариваете» не имела права орать меня! В результате чего на операционном столе у меня давление подскочило 200! А мне 62 года, гипертоник. Скидка на молодость здесь не пройдет, ибо она врач и клятву Гиппократа никто не отменял! Буду писать в крайздрав!
Парфбар
Санкт-Петербург · Офис интернет-магазина
Сохранить
Сентябрь 2025
Оооо! Это лучшее, что появилось у меня за последнее время! При всей моей любви к качественным духам и за неимением возможности их даже лицезреть, не то что покупать, я в дичайшем восторге!!! Я там нашла мою обожаемую и немного исчезающую классику. Под впечатлением от новых ароматов! Вообщем нанюхалась до одури да и закупилась по взрослому! 😂🥰! Незнакомые ароматы взяла миллилитрами, очень понравились, буду заказывать! Ребята, оказывается, могут выслать!!! Так что всем советую!! Это, совершенно точно, не «магазин на диване» в одноклассниках! 👍🥰!
Эко Ферма
Бзыбь · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Какая «прелесть» эта экоферма! По дороге на озеро Рица, справа!!! Маркетинг на уровне!!! Сначала продегустировали, захмелели- реально вкусные вина! А потом то полный трэш! Никого из павильона не выпускали, пока не расплатятся остальные! Все, и я в том числе, ринулись покупать вкусняхи в виде вина, сыра и колбаски!!! Неее! Я никогда в жизни не пробовала колбасы краковской и сыра наикоптейшего коих у нас в магазинах бесчисленное множество! Но стадное чувство еще никого не подводило!! И я, опухшая от голода, ринулась как все покупать. Я везла, упаковывала, берегла как зеницу ока, скрывала, проталкивала как могла разведенное варенье с добавлением чутка спирта!!! 🤦‍♀️! Муж хохотал до слез! Я, как Орлица над орленком, защищала, пока не попробовала! Ребятааа!!! 25 тыщ за сироп и краковскую колбаску!!! Я в полнейшей прострации! Люди! Дорогие!!! Пожалуйста!!! Не покупайте ничего в Абхазии!!! Ибо в наших магазах и подешевле и повкуснее!!!
Баран и бисер
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Сегодня 22.07.2025 день рождения мужа, 72 года на минуточку, приглашены люди. И я просто АХРЕНЕЛА, и это очень мало! Позвонила заказать, оператор Аня перенаправила на оператора доставки, где, как выяснилось, доставка не работает! При повторном звонке той же Анне она не дослушав переключила опять на доставку, где, как вы понимаете, был отказ во всем! При очередном звонке и моем возмущении был получен ответ недовольного лица и в последующем при моем звонке блокировка!!! Очень, знаете ли! Ну и дальше вообще жесть! 1. Дозвонилась до самого ресторана, сделала заказ, сами заберем, определились по времени 16.30! Придя ко времени муж ждал 30 минут!!! 2. У нас гости. Муж принес заказ ( ЧЕК,НА МИНУТОЧКУ, 9090.00), А ТАМ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ заказа просто нет! 😳 у меня, честно, ступор! Гости сидят и я, тупо, ахреневаю! Звоню, по-моему, Варвара, приносит извинения и говорит, что в течении 30 минут привезут недостающие блюда, сообщив, что в качестве плюса-извинения пришлет какую-то скидку в виде вкладыша и, канешн, ничего не было!!! Я здесь уже не удивляюсь!!! Далее-3. Заказ - ассорти шашлыка мини, стоимость 4600, вместо говядины положили свинину - ни одного куска мяса, сплош жир! Каре ягненка не прожевать, от слова «совсем»!!! И это в миксе за 4600 один непрожеваный кус примерно на 200р! Вместо шашлыка из свинины положили говядину! Тут вообще не прожевать и, даже, руками не разодрать!!! 3. Манты из баранины - пересол для меня в данной ситуации просто «подарок»! Сухие, мясо, честно, комки и, даже не пахнет хорошим фаршем, рубленым мясом! Стыд это мягко! 4. Супы - харчо!!! ТОВАРИЩИ, ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ХАРЧО??? Наверно нет!!! Это бздец! Лагман - (для себя заказывала) я тупо ела смесь аниса и зиры!!!! Вы в своем уме? Если заказала, это не значит, что я не смогу отличить зерна от плевел! 5. Салат чафан - там свежий огурец!!! Вы серьезно? У меня слов нет!!! 6. Лук зеленый как добавка в кебаб курином и шашлыке вот даже не неделю назад куплен!!! 7. Прилагаемый соус - вы его из пипетки капаете, остатки с прошлого отдаете или вам насрать!? 8. Хинкали - какая-то субстанция из мяса (мяса???), НО, хоть это как-то съела! 1 штуку и я одна!!! Вывод - ребят, вы ахренели??? Вы себя позиционируете как ресторан! Вы серьезно??? Совершенно, однозначно все ваши положительные отзывы это фейк!!! Наверно вашей администрации стоит призадуматься о, вообще, вашем существовании! «Спасибо!» Вы конкретно испортили пожилому человеку праздник! Худшего за свои 60 лет я не видела!!!
КинзаЗа
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лет, эдак, 30-35 назад мы там отмечали встречу выпускников и мой одноклассник Женя Баженов!нам предоставил это место! Он в то время был хозяином этого кафе! Канешн погуляли не по детски до 5 утра и, пользуясь случаем, извиняюсь за тот бедлам, который мы там нафигачили! Женя умер, царствие небесное, я все это время туда не заходила, воспоминания всплывали! Он хороший был человек!!! И вот сегодня, решила заказать доставку! Захотелось домашнего!!! Сказать, что было вкусно, ничего не сказать!!! Это было восхитительно!!! Настолько домашнее, что, наверно, перестану готовить сама!!! Спасибо за вкусный ужин! Вы сегодня спасли меня от плиты!!!! 🥰🥰🥰
Генацвале
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Слов нет! Одни письменные! Это не ресторан!!! Это забегаловка!!! С ценовой категорией под «Голливуд»!!!! Я понимаю, что там кухня и бар разные сферы! Дикое недовольство к кухне!!! У меня сегодня ДР! Мне 62, мужу 72, хотели вкусно покушать грузинской кухни!!! Это капец, как Оказалось «не вкусно» это мягко сказано!!!! Это несъедобно!!! Мясо шашлыка это перезаморозка, накачанная марганцовкой, расслаивающееся до ниточек мясо, курица тапака- это жесть вообще - куски курицы пожаренные на сковороде, с подачей соуса из смеси того же жареного чеснока с жиром, салат «Цезарь» - куски засохшей(не обжаренной) кем-то недоеденной видимо, лепешки, голландский сыр - это вообще шедевр!!! А чего стоит «салат «айсберг»(если это был он)» виде кочерыжки!!! Мое любимое лобио уделали так, что хотелось блевать при виде этого месива!!! Я его и солила и перчила как не в себя- вкуса я не поимела!!! Хинкали!!! Это шедевр!!! Соотношение мясо/тесто соответственно 30/70!!! Вообщем, ни ОДНО из блюд для ресторана с таким ценником не соответствует качеству!!! Заведение для «пообедать» и то не для всех! В конце вечера мне, как имениннице, принесли презент-поздравление, в виде пенька из шатающегося слизня! Поверьте(хотя внимание было немного приятно), но вид убивал все остатки уважения! Я плакала навзрыд! У меня испорчен ДЕНЬ!!! Мой ДЕНЬ!!!! Я этими днями очень дорожу, знаете ли!!! Ваша подаренная бутылка вина(для заглажки) мне мое настроение не вернут!!! Мне стыдно перед мужем, потому как он тоже, слегка в анабиозе от представленных блюд!!!! А изначально- муж, прям, «хворал» настоящей «тапака»! Вы отвратительны!!! Здравствуйте, и где я должна оставить вам свой контакт???
Дзеими
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня 19.02.2025! Хотела на свой день рождения 08.03.2025 заказать столик для двоих! Мы люди возрастные - 62 и мужу 70 поэтому попросила столик отдельно, в тишине! Мне же ответили, что все столы на вечернее время заняты!!! То бишь, надо понимать 19.02 и 08.03 - две недели!!! Не думаю, что ресторан, судя по предидущим отзывам, так хорош!!! Наверно такие возрастные люди им не интересны! А зря! Мы могли бы погулять по взрослому, не экономя! Неуважение к старшим вам не принесет благополучия!
Замок
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Было вкусно! Все здорово! Один момент - женщина, которая стоит на гардеробе не плохо таки зарабатывает на пьяненьких посетителях! Если 2 человека сдают одежду на один номерок и, если, один уходит раньше, то второй, естественно, не трезвый, платит 100 рублей, как за утерянный номерок! Все четко! Пьяненький возражать и ругаться не будет!!! Че с пьяных взять! Правда?