Мария Е.
3
Мария Е.
1
подписчик
0
подписок
297к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Отличный салон оптики! Вот уже третий раз как я хожу сюда за новыми очками и всегда очень довольна! Уютная атмосфера, большой выбор очков и аксессуаров. Штаб сотрудников всегда работает на отлично, вежливые и отзывчивые люди, даже помогут подобрать очки. Мастера работают прекрасно, огромное спасибо Дмитрию! Люблю это место за то, что очки всегда делают быстро, надёжно и удобно. Спасибо вам!
Ритм
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Февраль 2021
Очень интересное место! Сама туда хожу на рисование и всё очень нравится. Есть две студии, педагоги очень приятные и добропорядочные, с ними легко общаться. Есть четыре секции: ИЗО, ЛФК, театральная студия и вокал. Не знаю, что с остальными, но ИЗО вроде после 13/14 лет бесплатно. Довольно уютная и тёплая атмосфера, мне очень нравится! Рекомендую туда сходить!