Наталья Б.
2
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрукты на Неве
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Август 2025
Наткнулась случайно на рекламу в интернете. Решила попробовать заказать. Все фрукты и овощи действительно отборные, нет ни гнили, ни давленных. Видно, что все свежее и качественное. На вкус все просто супер. Ешь и действительно понимаешь, что именно ешь. Это не как купить в магазине помидоры или огурцы и чувствовать одну воду. Ты действительно чувствуешь вкус настоящих помидор или огурцов. И это не только о помидорах с огурцами, но и о многом остальном - Абрикосы, груши, клубника и многое другое. Заказывали много разных позиций, все очень качественные и вкусные. Действительно складывается такое впечатление, что выбирала все сама.