Mar'yana Punogina
5
Mar'yana Punogina
3
подписчика
0
подписок
226,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Череповец · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Напутали весь товар ,сами отменили и сделали возврат ,и это не в первый раз!Я пришла на пункт выдачи ,а мне говорят,вы же отказались от товара ,а как я могла отказаться,если я только пришла .Вернутся ли деньги мне теперь ,без понятия !
Черный кот
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Самая лучшая гостиница ,были в июле . Были с семьей ,нас 5 человек . Персонал очень хороший , все вежливые ,отзывчивые . Очень приятно находиться в таком месте ,когда к тебе такое бережное отношение! Цены на жилье доступные ! Море в 2 х минутах,что очень облегчает отдых с детьми . Рекомендую!!!!
Матуринский берег
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха ! Но есть одна не приятность ,и это ОФИЦИАНТЫ !..Мы приходим в это заведение отдыхать ,и надеясь что нас обслужат должным образом ,как гостей ,которых всегда ждут !!! Официанты сидят на баре ,фиг пойми как ! Обслуживание от официантов на нуле ! Прошу Вас ,разобраться в этом !Ведь так хочется посещать Вас
Konfidenz
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю благодарность Олесе Анатольевне 🌹 Была у нее на приеме , приехала к ней с Вологодской области,врач очень квалифицированный , все объяснила на пальцах 👆 все рекомендации прописала. Спасибо Вам ! Сама клиника очень располагает к себе , девчонки на ресепшене хорошие , отзывчивые 👍
Вологодская областная больница № 3, стационар
Череповец · Медсанчасть
Сохранить
Май 2025
Лежала в хирургическом отделении 2, На 4 этаже . Мой врач был Щеглов , отличный специалист своего дела 👍 После операции на ногу (варикоз) на слд день, уже ходила , ни чего не болело ! Выражаю Вам огромную благодарность!!! А какой там младший персонал , девочки невероятно хорошие , отношение прекрасное , все на легке 👍
Череповецкая городская поликлиника № 2
Череповец · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
В 113 кабинет вообще не попасть! Очередь почти не двигается 🤦 В 8 пришла , в 12 ушла !!!! Так же была у типо "флеболога "который пришел с улицы прокуренный , не обработав не помыв руки , начал делать мне узи ног , сказал что с венами все в порядке , сделал узи вообще не так как надо ! Сходила в другое место , явная болезнь варикоза , нужно делать операцию ....
Актив
Череповец · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место !
Яндекс Маркет
Череповец · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Это ужас какой то , что бы забрать свой заказ , нужно стоять минут 30!!! Бедная девушка, работает сразу на два пункта выдачи, это вообще что такое?? На нее орет тут каждый , она то в чем виновата?! Сотрудника уже себе найдите второго !!!