Наталья Ушакова
4
Наталья Ушакова
5
подписчиков
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Бережно
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была у мастера Светланы. Осталась довольна получившимся цветом и качеством волос. Мастер замечательная! Помимо профессионализма, не могу не отметить комфортное общение. Салон красивый, панорамные окна, приятная атмосфера, вежливые администраторы. Буду рекомендовать подругам.
Старт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень рада, что нашла эту клинику! Пришла с проблемами в шейно-грудном отделе. Была на приеме у Суржина Никиты Михайловича, врач провел внимательный осмотр, определил проблемы, поработал с ними в мануальных техниках, провел иглоукалывание, дал упражнения на дом. Очень понравился подход врача к работе. Сейчас продолжаю ходить в клинику на массаж к Багренцеву Александру Олеговичу, посещаю реабилитолога Чамсаеву Хадижат Саидовну. Оба специалиста грамотные. Также делаю назначенные упражнения дома, вижу явные улучшения. Клинику рекомендую.
Kopna
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Открыла для себя это место на Парнасе по рекомендации знакомой. Выбрала мастера Юлию. Очень довольна результатом. Делала кислотную смывку и осветление. Волосы ничуть не испортились. Юлия профессионал совего дела. Теперь регулярно хожу на тонирование. Сам салон небольшой, но есть всё необходимое, атмосфера приятная.
Fitness House
посёлок Парголово · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Любой фитнес хаус, в котором я была, а я посетила целых 5 штук, очень плох. И этот не исключение. Пошла только потому что расположен в соседнем доме. Людно в любое время, грязно, тесно, мало самых ходовых тренажёров. Не хватает банальных скамеек и рам для присяда/тяги. Не совершайте мою ошибку, не покупайте сюда абонемент. Как и в любой другой фитнес хаус.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вежливый персонал, неплохой спокойный интерьер. А вот блюда не понравились. Брала салат с манго и креветками. Я бы не назвала это салатом, просто ингредиенты на тарелке, не собранные в целостное блюдо. Том ям тоже очень посредственный, очень много шампиньонов и бульон без имбиря и лемонграсса.
Ft картинг
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Февраль 2024
Отличный картинг! Резвые карты, чистая экипировка, вежливый и внимательный персонал, есть парковка. Пока немноголюдно. Карты электрические, поэтому нет запаха выхлопных газов. Получили массу впечатлений и положительных эмоций. Спасибо сотрудникам! Рекомендую!