Софья Б.
8
Софья Б.
4
подписчика
0
подписок
266,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Дипломат
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Плюсы: неплохое расположение, до центра идти 20-30 минут, либо можно доехать на трамвае/такси. Номер довольно чистый. Минусы: слышимость ужасающая, смотрели телевизор, слушали разговоры и песни через стену вместе с кем-то. Уборка в соседнем номере или в целом в отеле началась в 7 утра, сон благодаря отсутствию шумоизоляции как рукой сняло. Сама уборка тоже странная, - в правилах пишут, что полотенца обновляют только по запросу, но вместе с тем не обновили и наборы для душа. Вайфай в номере не работал, - учитывая ситуацию с блокировками, это критично.
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Выскажу свое субъективное мнение: маникюр делают очень средний. От категории к категории - качество не меняется. В последний мой визит меня здесь изрезали так, что пальцы болели потом несколько дней. Делают быстро, конечно, плюс. Но от этого и страдает аккуратность, а это, к сожалению, для меня огромный минус. Сама студия неплохая, включают хорошие фильмы, администраторы приветливые. Если важно быстро и рядом с домом, - то норм 👍🏻
Нет. Окон
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Ну просто лучшая студия маникюра в Москве! Я так долго искала мастера, который смог бы сделать простой, ровный, аккуратный, а главное, совершенно безболезненный!, маникюр, - и нашла здесь! И Юля, и Ильдар - настоящие профессионалы, которым можно довериться без опасений. А какие крутые они делают дизайны 😍
Гламурная Чифанька
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень, очень, очень вкусно! Самый удачный жареный рис, ничего лишнего! Большой выбор мясных блюд, лимонады и коктейли - огонь! Хорошо, что живем недалеко и можем частенько приходить поужинать :) Цены хорошие, есть программа лояльности.
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда и напитки отличные, здесь делают самый вкусный айс-латте, что я пробовала. Но всё хорошо, только если брать с собой, - обслуживание в заведении довольно специфическое, хотя может нам просто не повезло со сменой. Сначала ждали возможности сделать заказ минут 10, и то, пришлось чуть ли не за руку ловить официанта. Потом 40 минут ждали еду. Загруженность была средняя, поэтому было немного странновато.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, посещали несколько раз и всегда было вкусно. Приветливый персонал, отдельная за это благодарность! И у них потрясающий чай «медовая габа», возвращаюсь за ним каждый раз.
Øliv Pizza
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень классное, простое и вкусное место. Пиццы отличные и, что удивительно, довольно недорогие! Делают всё быстро. Персонал доброжелательный, особенно молодой человек за кассой)
Белка и Стрелка
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
Очень двоякое впечатление. Из плюсов: зал с ванной очень симпатичный, хорошо, что можно и правда набрать ванну с пеной. Ну теперь из минусов: попасть в студию - целый квест с главным боссом в виде женщины в бюро пропусков. Телефон в студии не работает, хотя дойти до студии можно, только позвонив. На месте оказалось, что импульсный источник только один, хотя при бронировании сказали, что два, и их для нас вроде как забронировали, - интересная ситуация. В общем, впечатления от студии не очень, прийти можно только ради ванны, она и правда хорошая.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Слушайте, ну это кошмар. Работница пункта выдачи, по ощущениям, компьютер увидела впервые, - и к сожалению это не наш уникальный такой случай, который можно было бы списать на волнение или усталость, а статистический, судя по возмущенной очереди в 6 человек. Сотрудников вообще обучают? Плюс там такой бардак и бедлам, что я не удивлюсь, если процент потерь посылок огромен.
Гастро-Бар 38-40
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Относительно новое заведение с потрясающе вкусной кухней и такими же вкусными напитками! Единственное, интерьер, на мой взгляд, немножко специфический. Но еда и коктейли - выше всяких похвал! Пива на кране немного, но оно отличное, свежее) Людей пока мало, можно спокойно поговорить друг с другом, музыка хорошая и играет негромко.