Михаил П.
6
Михаил П.
0
подписчиков
0
подписок
465,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Стамус
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
В Стамусе на ул. Седина делал циркониевую коронку на зуб. Сначала всё было удовлетворительно. Удовлетворительно потому, что предлагали мне специалистов с минимальным опытом работы. Во время работы была видна их неуверенность. Как-то мы это преодолели, меняя специалистов с более длительным ожиданием. Когда был заключительный этап, установка коронки, мне врач сказала: мы делаем лучше, чем в Германии, у них там не заморачиваются. Прошел месяц. Коронка отвалилась во время еды. Хорошо, что я ее не съел. Пришел приклевать коронку. Врач сказала, что она отпала не по моей вине. Коронку приклеили. Проходит 1 год и 4 месяца. Откололся большой кусок коронки сбоку зуба. Снова пришел в Стамус. Врач сказал, что "коронка откололась в нетипичном месте". Гарантия 1 год прошла, переделывать коронку отказались. Плати снова и будем делать. Врач, которая хвалилась, что "у нас лучше, чем в Германии" предлагала вместе с первым зубом переделать второй зуб со старой металлической коронкой, которая стоит лет 15. Хорошо, что я не повелся на это. В итоге потратил время и деньги, а коронка 1,5 года не продержалась. Не рекомендую данное заведение.
Teboil
Краснодар · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Это франшизная АЗС от Teboil. Бензин на несколько рублей дороже, чем на обычной АЗС Teboil. Пока оплачивал заправку кассир предлагала еду, питье, омывающую жидкость, масло и что-то еще для автомобиля. При этом я ничего у нее не спрашивал. Говорит без умолку. Очень навязчиво. На поле колонок цен нет. Проверял.
Магнит
станица Павловская · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ценники на товарах неактуальные. Чек на кассе не выдают. Постоянно нужно просить. Нет чека, нет скидочного купона. Как получить скидочный купон, если Магнит пытается экономить на чековой ленте? Кругом обман!
Клиника Екатерининская, скорая помощь
Краснодар · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Апрель 2025
31.03.2025, время 11:20 - 11:30. Водитель скорой помощи госномер Т070РО123 очень странно перемещается по дороге. Он с включенным проблесковым маячком (без сирены) выезжает на встречную полосу по ул. Селезнева, проезжает перекрестки на запрещающий сигнал светофора, втисаивается третьим рядом там, где два ряда. Для преимущества на дороге звуковой сигнал не нужен? Все это происходило на Селезнева, Новороссийской, Вишняковой. В итоге он остановился напротив АЗС Роснефть на Вишняковой и сидел в телефоне. Уважаемая клиника, ваш водитель убъет кого-нибудь на дороге. Примите меры.
Читай-город
Краснодар · Книжный магазин
Сохранить
Март 2025
Заказал книгу на сайте для подарка. Забирал здесь, на Красной, 176, в ТК Центр города. После покупки заметил, что сзади обложка помятая и потертая. Дарить такое стыдно. Через 20 минут после покупки позвонил на горячую линию. Мне сказали, что нужно написать обращение на сайте в раздел возврат/обмен обратной связи. Написал, приложил фото. В результате переписки мне отказали в возврате/обмене. Еще оказалось, что я заказал книгу 2024 года, а продали книгу 2023 года. Подозреваю, что продали витринный экземпляр. Во время покупки меня об этом не предупредили. В итоге я пришел в магазин и мне сказали, что я воспользовался услугой "Ракета" и книга была продана с витрины. Это ложь, услугу "Ракета" я не выбирал и о ней услышал впервые в магазине. К тому же оказалось, что по услуге "Ракета" стоимость книги должна быть меньше, чем она обошлась мне при заказе. Втихаря продали двухлетнюю витринную книгу по цене новой. Получился двойной ОБМАН от ЧИТАЙ-ГОРОДА. Книгу вернул в магазин. Деньги за нее не вернули.
Верас
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Верас, ИП Оганесян. Этот Верас нарушает законодательство РФ. Хотел купить весовые конфеты. На кассе они стали стоить на 100 р. дороже, чем на полке. Я попросил продать по цене на полке. На меня с недоумением посмотрели продавцы. Я принес ценник и показываю им. В ответ мне говорят, что завтра завоз товара и конфеты УЖЕ подорожали. Вот наглость! Новые конфеты еще не привезли, а старые УЖЕ подорожали. При этом одна продавщица говорит другой при покупателях, что нужно убрать ценники с конфет. На мою повторную просьбу продать по цене с полки мне стали задавать встречные вопросы, собираюсь ли я что-либо покупать. Конфеты не продали.
Barber Clan
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Ходил сюда, наверно, пару лет. Пользовался обычными услугами: стрижка, удаление воском, иногда пробор. Всё было нормально, качество среднее, стоимость по прайсу. 1 Но в 2023 году появились скрытые услуги, о которых клиент узнаёт от администратора при оплате. Например, вдруг появилась окантовка за 150 р. и обычная стрижка вместо 250 р. стала стоить 400 р. И всё это втихаря. Нигде ее нет: ни в раздаваемых листовках, ни в перечне услуг слева при входе в парикмахерскую. Будьте внимательны, договаривайтесь перед стрижкой. 2 При записи на определенное время приходится ждать по 20-40 минут. 3 Парикмахеры плохо понимают русский язык. Трудно объяснить им, что тебе нужно. Зато ненужные услуги наровят навесить молча. 4 Большая текучка кадров. Постоянно новые мастера. Особо они здесь не задерживается. С клиентами будет то же самое. В итоге я перестал сюда ходить. Недалеко на Красной есть более адекватные заведения. П. С. Обратите внимание, что заведение не всегда отвечает здесь на комментарии. Это говорит о неуважении к клиентам и нежелании работать над улучшением качества услуг.
ВсяУпаковка. ру
Москва · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Август 2021
Покупал у них почтовые пакеты. Сначала были прекрасные пакеты. Спустя 2-3 года купил снова. Пакеты стали тонкие, рвутся при их заполнении и при доставке. В 2020 и 2021 годах качество ужасное. Скорее всего дешевые из Китая. Не советую их брать. Недавно заказал почтовые коробки. Пришли незапакованные, порванные, побитые, грязные. Картон очень тонкий, как бумага. Коробки разваливаются. Хоть выкидывай их. На письма перестали отвечать после критики с моей стороны. Не советую что-либо покупать у ВсяУпаковка.ру.
Драйв Директ
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Август 2021
Контора "Рога и Копыта". Покупал несколько раз почтовый скотч. Скотч среднего качества. Берут аванс 100%, долго изготавливают, сроки срывают на несколько месяцев, отправляют без предупреждения не весь заказ, потому что не могут все изготовить. Когда все изготовили, не могут определить, что мне должны отправить. За их забывчивость снова приходится платить за забор по Москве и доставку. Это повторяется несколько раз. Менеджеры ничего не знают и бесконечно врут. Косяки у них постоянные. Низкая средняя оценка это подтверждает. Никто никогда не извинился. Подумайте, прежде чем работать с ними.
Здесь аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Просишь Ревит, а продают РевитМар, который мне не нужен. Причем подсовывают пенсионерам молча. Сразу не определить. Будьте осторожны! Провизоры обманывают покупателей.