yura/krihanoskij68
2
yura/krihanoskij68
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ухтахлеб
Ухта · Хлебозавод
Сохранить
Февраль 2021
Сегодня купил в "Салюте",что по Оплеснина,буханочку "Северного".Ребята!Кто испёк такой вкусный хлеб?!Я уже недели три,если не больше,не едал такого вкусного хлеба.Огромное человеческое спасибо!Хочется почаще трапезничать с таким вкусным и хрустящим хлебом.Респект и уважуха!