Екатерина Кезик
3
Екатерина Кезик
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Манифико
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера на 5. Мастер вежливый,но результат не порадовал. В первые увидела что стригут не смочив волосы совсем, не стала спорить с мастером, всё таки в салон записалась. По итогу, после мытья головы уже дома заметила что чёлка, а у меня она удлинённая(чёлка шторка как некоторые называют)подстрижена не ровно, и с одной стороны нет плавного перехода с удлинённых прядей в основную длину. Итог: мне не очень понравилось