О
Ольга
О
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, свежие, вкусные торты, продавцы всегда приветливые и готовы прийти на помощь в выборе торта.
Grot
Иркутск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Удобно, что можно прийти с детьми, тк есть игровая комната, минус в том, что она плохо вентилируется и в ней стоит не приятный запах. Сковородки очень жирные, овощи в них отсутствуют. Просто одна картошка и пара кусочков тонко нарезанного мяска. Очень понравился чай таёжный, вкусный чизкейк. Обслуживание долгое. Заведение на твёрдую 3. По этому ценовому сегменту, есть места с более вкусной кухней.