Екатерина Быкова
4
Екатерина Быкова
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ювентус
Каменск-Уральский · Средства гигиены
Сохранить
Март 2026
Хамский персонал, закатывание глаз, вздохи и отношение на «отвали». Пока не закончились разговоры о личном, на мой вопрос никто не ответил. Хирург для чего то поставил 2 укола анастезии при удалении двух молочных Зубов, хотя я от нее отказывалась на что услышала «я сам знаю, чего и сколько ставить» в итоге на удаление Зубов ушло секунд 40, а анастезия отходила 5 часов, уколы, кстати, учлись в цене конечно же. Приходила туда года 2 назад, хирург был другой, Тимофей сделал все хорошо. За эти 2 года в клинике до сих пор не появились хотя бы очки для осмотра 🤦🏼‍♀️
Брайт Фит
Каменск-Уральский · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный фитнес клуб.Все нравится
Ближе к себе
Каменск-Уральский · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Массаж понравился, мастер вежливый, слушает пожелания, делает аккуратно. Атмосфера приятная, в кабинете тепло
Калина-Авто
Каменск-Уральский · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Откуда такой рейтинг? Кто пишет все эти положительные отзывы? Когда я выбирала автошколу, калина авто приглянулась мне первой ( высокий рейтинг, не так уж далеко от дома, относительно синарского района, ну и самая дорогая Автошкола в городе, все-таки) то, что школа самая дорогая, я ощутила не раз. Мое обучение (теорию проходила дома) стоило 23.000 по факту я отдала около 30.000р, но это все мелочи по сравнению с тем, сколько нервов и времени у меня ушло. Обучение длилось не 2,5 месяца, а 5 За это время сменилось 4 инструктора и 3 машины. Был инструктор Дмитрий, ничего не объяснял, оскорблял, хамил, сидел в телефоне, на мои вопросы по поводу вождения, маневров отвечал «думай сама /тебе нахрена это знать?» когда он начал фантазировать по поводу смерти моего ребенка в аварии , терпение лопнуло. Отказалась от него сама. За что деньги платятся ? За оскорбления ? Последний был инструктор Олег, вроде как объяснял, но его тактильная манера общения, мне совершенно не понравилась, постоянно трогал за руку, за плечо, раз даже на коленку положил руку, гладил по голове. В моменте я даже подумала, может быть это я придираюсь, но если задуматься, что мужчина, которому за 60, в три раза меня старше, постоянно трогает и игнорирует мои просьбы этого не делать, то мне кажется любой девушке и даже парню будет не по себе. По какому принципу набирают инструкторов? Ощущение что они с улицы забирают, ли ж бы хоть кто то был. Историй о инструкторах в этой автошколе я наслушалась не мало, но к сожалению уже в процессе обучения. Другие 2 инструктора были очень вежливы, спокойны, все подробно объясняли, находили ошибку и сразу ее устраняли, но к сожалению, они уволились. Так же брала платное занятие, инструктор Антон(отчество не запомнила, к сожалению) тоже был хорошим, вежливым, все объяснял. Всю информацию о экзаменах, пересдачах, вождениях приходилось вытягивать самой. Никому ничего в этой школе не нужно, назначают экзамен в 9, начинают экзамен в 11. Сидишь ждешь, никто не сообщает куда нужно подойти, где нужно ждать, спокойно отвечают «дак экзамен уже идет» нормально все ? Ученикам нужно как то догадаться в какой момент выйти на парковку? Девушка Мария, единственный по-моему адекватный человек, вместе с парочкой инструкторами, в этой школе, остальным все до лампочки ! Просто тянут деньги! Экзамены буду сдавать с другой школой
Олмед
Каменск-Уральский · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Весь мед. Персонал и персонал ресепшена вежливы и отзывчивы, по рекомендации врача решила приобрести компрессионные чулки именно в олмеде, ссылаясь на качестве и то, что подбирают индивидуально под вас. Но женщина, которая снимает замеры, как только я вошла в кабинет сразу встретила меня вопросом «Вы наши цены на чулки видели ?», после этого конечно захотелось развернуться и уйти, но здоровье важнее) После этого ее дочь зашла в кабинет (не дождавшись того, что я оденусь) и начала вслух рассуждать, что ей не понравилось, что ее попросили выйти из-за того, что я пришла. Это конечно тоже огорчает. Но не смотря на это, на все мои вопросы ответили, выдали памятку об уходе за чулками и перчатки. В целом, такое первый раз и надеюсь, что последний, ведь это место посещать приходится раз в полгода.
Химчист
Каменск-Уральский · Клининговые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Почистили хорошо, но Мужчина опоздал на 2 часа !! Никто не предупредил, после часа опоздания я сама позвонила узнать, сказал будет через 30 минут, приехал через час. На двух часовое мое ожидание извинился, но это не вернуло мое потраченное время. Я все понимаю, все мы люди, но можно же предупредить! Думала может скидку сделают незначительную, процентов 5-10, чтобы никому не было обидно, но нет. Прошло 5 дней после химчистки, запах химии стоит. И хорошо было бы предупреждать заранее, что диван будет сохнуть 7 часов, при том, что опоздали на 2 часа.