С
Светлана М.
С
2
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Халва
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2020
Очень не качественные блюда!!! Это раз., во вторых у них тараканы ролзают по столам как будто так и надо, директор ходит материться при гостях, такое ощущение что не мы к нему в заведение пришли, а к нему домой!!!! Доставка это ужааааас!!! Не рекомендую!!! Не довес по мясу, дешовые продукты, плов ужасен